Информационно-справочная система - ООО «Цзыбоская компания по экспорту-импорту абразивных материалов и инструментов Тайшань»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Цзыбоская компания по экспорту-импорту абразивных материалов и инструментов Тайшань»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании

ООО «Цзыбоская компания по экспорту-импорту абразивных материалов и инструментов Тайшань» (англ. – Mount Tai Co., Ltd.; далее – компания «Тайшань») входит в число предприятий провинции Шаньдун, одним из первых получивших лицензию на самостоятельное осуществление экспортно-импортной деятельности. Компания была основана 7 июля 1998 года, ее уставный капитал составляет 22,19 млн. юаней. Компания специализируется на выпуске абразивных материалов и инструментов, наждачной шкурки и бумаги, абразивного порошка и других видов готовой продукции, осуществляет самостоятельные и агентские операции по экспорту-импорту различных видов товаров и технологий.

Компания «Тайшань» является экспортно-импортным подразделением ООО «Шаньдунская промышленная компания новых и высоких технологий Лусинь» (далее – компания «Лусинь»), которая в прошлом непосредственно подчинялась бывшему Министерству машиностроительной промышленности КНР, имела статус крупного государственного предприятия первой категории и называлась 4-ым китайским заводом по производству шлифовальных кругов. Создание публичного акционерного предприятия на базе данного завода было одобрено государством, оно вошло в число первых 89 экспериментальных акционерных предприятий, созданных на базе крупных государственных предприятий Китая, а также первых предприятий, получивших государственную лицензию на самостоятельное осуществление экспортной деятельности с целью получения валютной выручки. 25 декабря 1996 года акции компании «Лусинь» начали котироваться на Шанхайской фондовой бирже.

В 2002 году Управление по вопросам науки и техники правительства пров. Шаньдун присвоило компании статус «предприятия новых и высоких технологий». Компания располагает обширными научно-исследовательскими возможностями, имеет технологический центр, включающий профильный научно-исследовательский институт, различные исследования которого направлены на устранение пробелов в отечественной абразивной промышленности и создание новых концепций, полностью меняющих ее облик.

Создание наиболее влиятельного бренда отечественной отрасли производства абразивных материалов и инструментов является неотъемлемым элементом бизнес- стратегии компании, абразивные материалы и инструменты марки «Тайшань» и MT имеют статус «продукции известного бренда пров. Шаньдун». Народное правительство пров. Шаньдун включило данные торговые марки в список торговых марок пров. Шаньдун, борющихся за получение статуса «известных брендов национального уровня». Государственный комитет экономики и торговли присвоил самостоятельно разработанным компанией «фасонным шлифовальным кругам высокоточных станков с ЧПУ для шлифования коленчатых валов» и «шлифовальным кругам станков с ЧПУ для шлифования направляющих» почетное звание «новой продукции национального значения».

Сфера деятельности Самостоятельные и агентские операции по экспорту-импорту различных видов товаров и технологий; импорт сырья с целью его последующей переработки, изготовление продукции из сырья, деталей и по образцам, предоставленным заказчиками; каунтертрейд и транзитная торговля.
Наименование продукции Белый корунд, хромистый корунд, полухрупкий корунд и другие виды абразивных материалов, различные виды шлифовальных дисков и наждачной бумаги
Сфера применения продукции Абразивные и шлифовальные работы
Зарегистрированные
торговые марки
Тайшань, MT
Международные сертификаты ISO9001
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 12 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 70602192-x
Номер торгово-промышленной
регистрации
370300018502397
Номер таможенной регистрации 3703310002
Год основания 1998
Уставный капитал CNY 22,2 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Цзыбо, промышленная зона освоения новых и высоких технологий, ул. Юйминь, № 129
Законный представитель Линь Чжаомин
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Лю Фэнъюнь    
Должность Сотрудник экспортного отдела
Почтовый адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Цзыбо, промышленная зона освоения новых и высоких технологий, ул. Юйминь, № 129
Почтовый индекс 255086
Контактный телефон +86-533-2977410
Факс +86-533-2971700
Веб-сайт http://www.lxgx.cn
Электронная почта 1zm63@126.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439