Информационно-справочная система - ООО «Инжиниринговая компания Чжунъе Наньфан»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Инжиниринговая компания Чжунъе Наньфан»
Тип предприятия Строительный подрядчик
Краткое представление компании         Контрольный пакет акций ООО «Инжиниринговая компания Чжунъе Наньфан» (далее – компания «Чжунъе Наньфан») принадлежит АО «Китайская научно-промышленная металлургическая компания».
        Компания «Чжунъе Наньфан» располагает 50-летним опытом осуществления проектно-конструкторских работ, инженерных консультаций, технического проектирования и управления проектами, а также совершенной системой оказания услуг. Компания всегда следовала в ногу со временем и использовала передовые технологии международного уровня. Самостоятельное осуществление инноваций позволило компании освоить производство оборудования и внедрить технологии, не уступающие зарубежным аналогам, были взяты и успешно выполнены сотни ключевых государственных проектов по техническому проектированию, разработке комплектного оборудования и генеральных строительных подрядов. Компания в состоянии предоставить клиентам квалифицированные услуги и услуги, повышающие добавленную стоимость, в областях металлургии, охраны окружающей среды, городского строительства и др. и является одним из основных строительных подрядчиков и поставщиков технологических услуг в данных областях.
        Компания «Чжунъе Наньфан» стремится к предоставлению клиентам самых высококачественных технологий, оборудования и инженерных услуг, надеется на взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и деловыми партнерами.
Сфера деятельности Выполнение генеральных инженерно-строительных подрядов, предоставление инженерных консалтинговых услуг, инженерное проектирование, контроль за строительством объектов любой сложности всех отраслей промышленности; управление проектами, агентское строительство объектов; предоставление консалтинговых услуг по вопросам стоимости строительства; городское планирование; проектирование сосудов высокого давления и напорных трубопроводов; исследования, разработка, производство, комплектование, монтаж, отладка машинно-технической продукции, систем автоматического контроля; выполнение строительных подрядов за рубежом, участие в международных тендерах на выполнение инженерных работ, проводящихся на территории Китая; выполнение инженерных подрядов за рубежом, связанных с проведением изысканий, консалтингом, проектно-конструкторскими работами и контролем за проектами; операции по экспорту оборудования и материалов, необходимых для осуществления вышеописанных подрядных работ за рубежом; командирование работников для выполнения вышеописанных подрядных работ, разработка и передача технологий, предоставление технических услуг, услуг по подготовке кадров, разработка и продвижение новых технологий и продукции; разработка и создание рекламы для печатных изданий и др.
Наименование продукции Строительные подряды
Сфера применения продукции
Зарегистрированные
торговые марки
Wisdri
Международные сертификаты Сертификат международной системы управления качеством ISO9001, сертификат системы управления охраной окружающей среды ISO14001, сертификат системы управления техникой безопасности и гигиеной труда OHSAS18001
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 28.4 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 75817731-X
Номер торгово-промышленной
регистрации
420100000006085
Номер таможенной регистрации 4201316034
Год основания 2004
Уставный капитал CNY 1628.41 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Хубэй, г. Ухань, зона развития новых технологий Дунху, ул. Дасюэюань, № 33
Законный представитель Сян Минъу
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Чэнь Хайсян    
Должность Маркетинговый директор
Почтовый адрес КНР, пров. Хубэй, г. Ухань, зона развития новых технологий Дунху, ул. Дасюэюань, № 33
Почтовый индекс 430223
Контактный телефон +86-15071457435
Факс +86-27-81996191
Веб-сайт http://www.wisdri.com
Электронная почта 61027@wisdri.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439