Информационно-справочная система - АО «Компания по производству автомобильных колес CITIC Dicastal»
О деятельности компании
Наименование предприятия
АО «Компания по производству автомобильных колес CITIC Dicastal»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании        АО «Компания по производству автомобильных колес CITIC Dicastal» (далее – CITIC Dicastal) является дочерней компанией Международной китайской инвестиционной корпорации по управлению имуществом (CITIC Group), основанной в 1988 году и являющейся первой на территории материковой части Китая производственной компанией по выпуску автомобильных колес из алюминиевых сплавов. В результате 24 лет развития к настоящему времени CITIC Dicastal превратилась в крупнейшего мирового производителя автомобильных колес из алюминиевых сплавов с годовым объемом производства, достигающим 30 млн. шт., и доходом от реализации продукции, превышающим 10 млрд. юаней, крупную корпорацию по производству автозапчастей, интегрировавшую такие виды деятельности, как производство автомобильных колес из алюминиевых сплавов, автомобильных шасси, трансмиссий, деталей и запчастей кузовов автомобилей, оборудования и пресс-форм, а также внешняя обработка продукции.
      В 2011 году компания успешно выполнила заказ Немецкой литейной корпорации KSM, что позволило компании превратиться из крупнейшего в мире производителя автомобильных колес из алюминиевых сплавов в одну из крупнейших в мире компаний по производству автозапчастей из алюминиевых сплавов. В октябре 2005 года Национальный комитет реформ и развития Китая признал научно-исследовательский центр CITIC Dicastal научно-исследовательским центром национального значения, подтверждая факт того, что компания располагает обширными возможностями по самостоятельному проведению разработок одновременно в различных областях. Вместе с тем, CITIC Dicastal создала несколько зарубежных научно-исследовательских подразделений, включая европейский научно-исследовательский центр, североамериканский технологический центр, японский технологический центр и др. Благодаря богатым возможностям в области проведения исследований и разработок, CITIC Dicastal стала первым отечественным предприятием по производству автомобильных колес, способным на равных конкурировать с ведущими международными автомобилестроительными компаниями, компанией, планы по реализации научно-разработческих проектов которой утверждены вплоть до 2015 года.
      В будущем компания CITIC Dicastal приложит все усилия для создания первоклассного научно-исследовательского и производственного предприятия по выпуску автозапчастей мирового уровня, сделает все возможное для улучшения качества автомобильной продукции и повышения роли отечественного автомобилестроения на мировом рынке.
                                                
Сфера деятельности Производство ступиц автомобильных колес из алюминиевых сплавов, пресс-форм, литьевого оборудования, специального оборудования для изготовления автозапчастей; реализация продукции собственного изготовления и оказание сопутствующих услуг; внешняя металлообработка, обработка деталей и запчастей оборудования, ремонт оборудования; разработка, внедрение и использование новой техники и технологий в области производства автозапчастей; испытания алюминиевых ступиц и проверка на соответствие заявленным техническим характеристикам; разработка ПО для компьютеров и оказание соответствующих услуг; оптовые продажи химической продукции и других видов продукции, описанных выше и др.
Наименование продукции Ступицы автомобильных колес из алюминиевых сплавов
Сфера применения продукции Производство автомобильных колес
Зарегистрированные
торговые марки
Dicastal
Международные сертификаты
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 2,5 млрд.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 60114963-6
Номер торгово-промышленной
регистрации
130300400000233
Номер таможенной регистрации 1303230640
Год основания 1988
Уставный капитал CNY 781,5 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Хэбэй, г. Циньхуандао, зона технико-экономического освоения Циньхуандао, ул. Лунхай, № 185
Законный представитель Ван Цзюн
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Ван Байсян    
Должность Директор департамента сбыта
Почтовый адрес КНР, пров. Хэбэй, г. Циньхуандао, зона технико-экономического освоения Циньхуандао, ул. Лунхай, № 185
Почтовый индекс 066011
Контактный телефон +86-335-5358756
Факс +86-335-5358744
Веб-сайт http://www.dicastal.com
Электронная почта sale@dicastal.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439