Информационно-справочная система - ООО «Компания химического машиностроения Лимин Цзиньси Китайской авиапромышленной корпорации»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Компания химического машиностроения Лимин Цзиньси Китайской авиапромышленной корпорации»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании           ООО «Компания химического машиностроения Лимин Цзиньси Китайской авиапромышленной корпорации» была образована в 1939 году, она является одной из отечественных баз по исследованию, разработке и производству химического оборудования общего назначения и химико-технологического оборудования, обладающей самой большой производственной мощностью. Изначально, компания относилась непосредственно к Министерству химической промышленности и называлась «Завод по производству машин химической промышленности Цзиньси». В 2000 году завод был реструктурирован в ООО «Компанию (корпорацию) химического машиностроения Цзиньси». В декабре 2012 года компания объединилась с ООО «Шэньянской компанией авиационных двигателей китайской авиапромышленности Лимин» и была переименована в ООО «Компанию химического машиностроения Лимин Цзиньси Китайской авиапромышленной корпорации». Предприятие занимает площадь в 1млн.150 тыс. м2., его активы составляют 1 млрд. 458 млн. юаней,  количество рабочих насчитывает 2366 человек. Компания была одной из первых в стране получивших лицензию на проектирование и выпуск трех видов сосудов высокого давления, а также свидетельство Американского общества инженеров-механиков (ASME) и право на использование клейм общества U и U2. Предприятие выпускает товары, соответствующие ведущим стандартам AD, JIS, API, TEMA других иностранных государств по проектированию и изготовлению продукции, получило сертификат соответствия международной системе менеджмента качества ISO9001 и имеет статус предприятия новых и высоких технологий. Компания располагает 2269 установками обрабатывающего и сварочного оборудования, в их числе свыше 110 штук относятся к точному, крупномасштабному и редкому оборудованию. Среди основной продукции имеется смесительное оборудование, сосуды высокого давления, гироскопическое оборудование крупных размеров, турбомашины, оборудование для хранения и транспортировки, приводные механизмы, гравитационное оборудование, котлы, клапаны, насосы для промышленного применения и др., - всего более двух тысяч видов продукции. Основным оборудованием являются смесительное, гироскопическое, сосуды высокого давления и турбомашины. Полимеризаторы из поливинилхлорида занимают ведущие позиции на внутреннем рынке. Годовая производственная мощность предприятия составляет свыше 60 тыс. тонн.   
Сфера деятельности Проектирование и разработка, производство, транспортировка и монтаж смесительного оборудования для нефтехимической промышленности, промышленных паровых турбин и компрессоров, оборудования для изготовления удобрений и щелочи, нефтеперегонного оборудования, камер высокого давления, промышленного оборудования, насосов, клапанов и котлов; экспортно-импортные операции; производство из сырья, деталей и по образцам, предоставленным заказчиками и др.
Наименование продукции Камеры высокого давления
Сфера применения продукции Нефтехимическая промышленность
Зарегистрированные
торговые марки
Международные сертификаты ASME U, U2; ISO9001
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 400 тыс.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 12371662-3
Номер торгово-промышленной
регистрации
211400000040816
Номер таможенной регистрации 2114910009
Год основания 2001
Уставный капитал CNY 275,5 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Ляонин, г. Хулудао, р-н. Ляньшань, ул. Хуацзи, № 25
Законный представитель Тянь Хунвэй
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Цяо Ли    
Должность Директор международного департамента
Почтовый адрес КНР, пров. Ляонин, г. Хулудао, р-н. Ляньшань, ул. Хуацзи, № 25
Почтовый индекс 125001
Контактный телефон +86-429-2980421
Факс +86-429-2980421
Веб-сайт http://www.jhj.net.cn
Электронная почта overseas@jhj.net.cn
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439