Информационно-справочная система - ООО «Экспортно-импортная компания Китайской корпорации Чжунци»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Экспортно-импортная компания Китайской корпорации Чжунци»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании

      Головной офис нашей компании, а также основная производственная база расположены в столице провинции Шаньдун – городе Цзинань. ООО «Китайская экспортно-импортная компания корпорации Чжунци» является наиболее крупной в Китае производственной компанией по выпуску тяжелых грузовых автомобилей, а также первой китайской компанией, освоившей выпуск тяжелых грузовых автомобилей: в 1960 году компанией был выпущен первый в Китае тяжелый грузовой автомобиль. Продукция компании выпускается под брендом «Чжунго Чжунци» и его английским аналогом «Sinotruk». Цель компании – стать известным на мировом рынке предприятием по выпуску тяжелых грузовых автомобилей, предоставлять клиентам более качественную, экономичную, безопасную и комфортабельную транспортную продукцию.
      Китайская корпорация «Чжунци» специализируется на исследованиях, разработке и производстве тяжелых грузовых автомобилей и их основных компонентов. Номенклатура продукции включает грузовые автомобили и шасси для грузовых автомобилей (с общей грузоподъемностью более 14 тонн), автомобильные тягачи (с возможностью буксировки прицепов с массой более 12 тонн), самосвалы, шасси для различных видов специальных автомобилей и др., продукция включает такие серии, как Hоwo-A7, Hоwo, Steyr King, Steyr, Golden Prince и др. Компания выпускает более 2000 объявленных моделей автомобилей и по этому показателю занимает первое место в Китае. Продукция компании имеет различные сферы применения и предназначена для использования на различных рынках тяжелых грузовых автомобилей. Продукция компании широко используется в таких областях применения тяжелой автомобильной техники, как создание инфраструктуры, строительство, перевозка контейнеров, логистика, горное дело, строительство железных дорог, химическая промышленность и др.
      В последние годы корпорация уделяет особое внимание освоению международного рынка, была предложена стратегия интернационализации деятельности и выхода на внешние рынки. Компания добилась значительных успехов в данной сфере, происходит постепенное расширение рынков сбыта и объемов экспорта, продукция компании реализуется на территории более чем 98 стран и регионов по всему миру. Благодаря надежному качеству и великолепному сочетанию разумной цены и высокой функциональности продукция компании получает высокие оценки зарубежных дистрибьюторских компаний и иностранных клиентов, что позволило резко повысить авторитет торговой марки «Sinotruk» на международном рынке. В 2011 году компания экспортировала около 21000 средних и тяжелых грузовых автомобилей и совместно с зарубежными производственными предприятиями создала множество сборочных заводов типа SKD/CKD на территории различных регионов мира.

Сфера деятельности Оптовые поставки автомобилей и комплектующих деталей, электронной машинно-технической продукции, товаров ежедневного употребления, металлических изделий и электрооборудования, компьютеров и их компонентов, отделочных и декоративных материалов, компьютерного программного обеспечения, строительных материалов.
Наименование продукции Грузовые автомобили, шасси для грузовых автомобилей, автомобильные тягачи, самосвалы, шасси для различных видов специальных автомобилей и др.
Сфера применения продукции Продукция компании широко используется в таких областях применения тяжелой автомобильной техники, как создание инфраструктуры, строительство, перевозка контейнеров, логистика, горное дело, строительство железных дорог, химическая промышленность и др.
Зарегистрированные
торговые марки
Hоwo
Международные сертификаты Сертификат международной системы управления качеством ISO9001, международный сертификат качества для ключевых деталей и сборочных запчастей TS16949 и сертификат Евросоюза EMARK
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год СNY 3841,11 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 73262775-7
Номер торгово-промышленной
регистрации
370000400000097
Номер таможенной регистрации 3701943608
Год основания 2001
Уставный капитал CNY 555 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Цзинань, р-н. Гаосинь, ул. Цзинши Дун, Цзинаньская экспортная промышленная зона, здание таможенного управления, каб. 305, 307
Законный представитель Лю Пэйминь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Лань Цзяньминь    
Должность Заместитель генерального директора
Почтовый адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Цзинань, р-н. Гаосинь, ул. Цзинши Дун, Цзинаньская экспортная промышленная зона, здание таможенного управления, каб. 305, 307
Почтовый индекс 250101
Контактный телефон 86-13969049000
Факс 86-531-85582711
Веб-сайт
Электронная почта lanjm@cnhtc.cn
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439