Информационно-справочная система - Второй НИИ Китайской корпорации электронной науки и техники
О деятельности компании
Наименование предприятия
Второй НИИ Китайской корпорации электронной науки и техники
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании      Второй НИИ Китайской корпорации электронной науки и техники (далее – «Второй НИИ») был основан в 1962 г. и является научно-исследовательским институтом государственного значения, специализирующимся на исследованиях, разработке и производстве специальных видов электрооборудования.
  В течение последних 50 лет «Второй НИИ» работал в сфере модернизации электроники и развития военной и телекоммуникационной индустрий Китая, проводил исследовательские разработки в области интеграции механических, электрических, фото- и термоэлементов и оборудования. В течение последних 5 лет НИИ было получено более 50 государственных патентов различных видов, были сформированы преимущества и создана технологическая база в областях микроэлектронного сборочного оборудования, оборудования для выпуска жидкокристаллических мониторов, оборудования для вакуумной сварки, оборудования для термической обработки, очистительного оборудования, оборудования для гальванообработки и обработки поверхностей, оборудования для многоэтажных складов, оборудования для производства солнечных батарей и др. Таким образом, НИИ может предоставлять клиентам не только само оборудование, но также и технологии и системные комплексные решения.
      «Второй НИИ» входит в число организаций, ответственных за реализацию планового проекта «863» Министерства науки и техники КНР, а также проекта индустриализации Государственного комитета по реформе и развитию КНР, многие виды продукции, разработанные НИИ, вошли в перечень ключевой новой продукции государственного значения и используются в рамках государственного проекта «Факел». Основные виды продукции НИИ, включающие микросборочное оборудование, оборудование для выпуска жидкокристаллических мониторов и оборудование для вакуумной сварки, имеют особый статус и значительное влияние на рынке, а также успешно экспортируются в Японию, США и другие страны и регионы.
Сфера деятельности Технологические исследования в областях специальных видов сварки и термообработки, микросборки и полупроводниковых материалов, специальных видов электронного оборудования, интеграции систем автоматизированного проектирования и производства, интегрированного производства специальных видов корпусов и шкафов, инженерных работ по защите внешних поверхностей; исследования и производство специальных видов электронного оборудования, автоматического складского оборудования; технологический консалтинг.
Наименование продукции Оборудование для производства компонентов дисплеев с плоским экраном, оборудование для вакуумной сварки и термической обработки, технологическое оборудование для микросборки, оборудование для гальванообработки и обработки поверхностей, очистное оборудование, оборудование для многоэтажных складов, оборудование для производства солнечных батарей
Сфера применения продукции Производство электронных устройств, сборка и чистовая обработка продукции, складское дело
Зарегистрированные
торговые марки
Международные сертификаты Сертификат международной системы менеджмента качества ISO9001, сертификат качества военного оборудования
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 8 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 40574713-7
Номер торгово-промышленной
регистрации
110000001646
Номер таможенной регистрации 1401910205
Год основания 1962
Уставный капитал CNY CNY 23,3 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Шаньси, г. Тайюань, ул. Хэпин Нань, № 115
Законный представитель Ли Цзыцзе
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Сунь Ци    
Должность
Почтовый адрес КНР, пров. Шаньси, г. Тайюань, ул. Хэпин Нань, № 115
Почтовый индекс 030024
Контактный телефон +86-0373-3712476,18734139858
Факс +86-351-6526883
Веб-сайт http://www.ersuo.com
Электронная почта scjs@163.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439