Информационно-справочная система - АО «Международная строительная компания Чжунгун»
О деятельности компании
Наименование предприятия
АО «Международная строительная компания Чжунгун»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании                     АО «Международная строительная компания Чжунгун» (далее – Zhonggong International) является подразделением ООО «Китайской корпорации промышленного машиностроения». Компания Zhonggong International была основана в мае 2001 г., а в июне 2006 г. ее акции начали котироваться на Шэньчжэньской фондовой бирже. Компания первой в Китае получила разрешение на первичное размещение акций после введения полностью плавающего курса акций на фондовом рынке Китая. Основная сфера деятельности компании Zhonggong International включает выполнение генеральных подрядов за рубежом, внутренние и зарубежные инвестиции и торговлю, компания имеет богатый опыт по управлению выполнением международных генеральных подрядов. К настоящему времени компания успешно выполнила десятки крупных проектов "под ключ" и проектов по экспорту комплектного оборудования в Азии, Африке, Америке и Восточной Европе в таких отраслях, как проекты строительства промышленных объектов, сельскохозяйственных объектов, объектов водного хозяйства, электроэнергетики, транспорта и др. Компании Zhonggong International располагает многочисленными каналами сбора информации, командой высококвалифицированных руководящих сотрудников, стабильными и надежными стратегическими партнерами и большими возможностями по организации финансирования. В будущем, компания Zhonggong International, продолжая работать в сферах строительства, инвестиций и торговли, будет стремиться вперед, продолжит освоение новых рынков и проведение инноваций, приложит все усилия для создания прекрасного будущего!
Сфера деятельности Выполнение генеральных подрядов за рубежом, внутренние и зарубежные инвестиции и торговля. Сфера деятельности включает строительство промышленных объектов, сельскохозяйственных объектов, объектов водохозяйственного назначения, энергетических объектов, транспортных объектов и др.
Наименование продукции Выполнение генеральных подрядов за рубежом, внутренние и зарубежные инвестиции и торговля. Сфера деятельности включает строительство промышленных объектов, сельскохозяйственных объектов, объектов водохозяйственного назначения, энергетических объектов, транспортных объектов и др.
Сфера применения продукции
Зарегистрированные
торговые марки
Международные сертификаты Лицензия КНР на выполнение строительных подрядов за рубежом, Лицензия на международное сотрудничество в области трудовых ресурсов; Предприятие отрасли выполнения строительных подрядов за рубежом с рейтингом кредитоспособности ААА (Торговая палата строительных подрядов за рубежом КНР), Предприятие с рейтингом кредитоспособности ААА (Торговая палата по экспорту и импорту электротехнической продукции КНР), 225 предприятие в рейтинге ведущих строительных компаний в мире по версии журнала Engineering News-Record; Сертификаты ISO14001:2004, OHSAS18001:2007, ISO9001:2008.
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 9 млрд. 235,7 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 71092832-1
Номер торгово-промышленной
регистрации
110000009591448
Номер таможенной регистрации 1105919218
Год основания 2001
Уставный капитал CNY 637 млн.
Юридический адрес КНР, г. Пекин, р-н. Хайдянь, ул. Даньлэн, № 3
Законный представитель Ло Янь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Лю Цзядань    
Должность Генеральный директор 9-ого департамента по выполнению генеральных подрядов
Почтовый адрес КНР, г. Пекин, р-н. Хайдянь, ул. Даньлэн, № 3
Почтовый индекс 100080
Контактный телефон +86-10-82688525
Факс +86-10-82688075
Веб-сайт http://www.camce.com.cn
Электронная почта camce@camce.com.cn
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439