Информационно-справочная система - ООО «Компания по производству углеродного волокна Чжунфу Шэньин»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Компания по производству углеродного волокна Чжунфу Шэньин»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании ООО «Компания по производству углеродного волокна Чжунфу Шэньин» (далее – компания «Чжунфу Шэньин») была основана в 2006 г. и входит состав ООО «Китайской корпорации композитных материалов», которая в свою очередь принадлежит одной из 500 крупнейших компаний мира – ООО «Китайской корпорации строительных материалов». Основная сфера деятельности компании включает исследования, разработку, производство и реализацию высокопроизводительного углеродного волокна и композитных материалов. Компания «Чжунфу Шэньин» является единственным в Китае предприятием, использующим, как технологию мокрого прядения, так и технологию сухого впрыска при мокром прядении, а также третьим предприятием-производителем углеродного волокна в мире, преодолевшим технологические проблемы, связанные с масштабным производством продукции с использованием сухого впрыска при мокром прядении. Компания располагает запатентованными поточными линиями для изготовления пряжи методом сухого впрыска при мокром прядении и карбонизации собственного производства передового международного уровня. Компания располагает богатым ассортиментом продукции, включая модели SYT45, SYT49 (категория T700), SYT50, SYT55 (категория T800) и спецификации 3K, 6K, 12K и др. Характеристики высокофункционального углеродного волокна модели SYT49, изготовленного методом сухого впрыска при мокром прядении, не уступают характеристикам образцов других международно-известных производителей и соответствуют передовому международному уровню. Продукция успешно используется для изготовления камер высокого давления, сердечников кабелей, насосных штанг и других видов продукции в промышленности, спорте, гражданском строительстве, авиакосмической отрасли и других областях. В настоящее время производственные мощности компании позволяют ежегодно выпускать 10 тыс. тонн полиакрилонитрилового исходного волокна и 4,2 тыс. тонн углеродного волокна, в т.ч. производство с использованием метода сухого впрыска при мокром прядении для изготовления высокофункционального исходного волокна SYT49 составляет 5,5 тыс. тонн в год, углеродного волокна – 2,2 тыс. тонн в год. Компания располагает мощной научно-исследовательской базой, научно-исследовательскими рабочими станциями по исследованию «углеродного волокна и методов его применения» для академиков и докторов наук, «Научно-исследовательским центром технологий высокофункционального углеродного волокна пров. Цзянсу» и предпринимательским технологическим центром пров. Цзянсу. Компания является вспомогательным технологическим центром Китайской корпорации строительных материалов и имеет статус предприятия национального значения. Компания придает особое значение защите прав на интеллектуальную собственность, подала заявки на 17 изобретательских патентов, 7 из которых были удовлетворены.
Сфера деятельности Исследования, разработка и производство исходного углеродного волокна, углеродного волокна и продукции из углеродного волокна; выполнение отраслевых подрядов на проектирование, предоставление консалтинговых и технических услуг; самостоятельные и агентские операции по экспорту-импорту различных видов товаров и технологий.
Наименование продукции Исходное углеродное волокно, углеродное волокно, нити углеродного волокна
Сфера применения продукции Продукция успешно используется для изготовления камер высокого давления, сердечников кабелей, насосных штанг и других видов продукции в промышленности, спорте, гражданском строительстве, авиакосмической отрасли и других областях.
Зарегистрированные
торговые марки
Shenying, «Шэньин»
Международные сертификаты Сертификаты ISO9001, ISO14001, OHSAS18001, ISO10012
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 1 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 784988642
Номер торгово-промышленной
регистрации
320791000013267
Номер таможенной регистрации 3207260375
Год основания 2006
Уставный капитал CNY 507,7 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Ляньюньган, зона технико-экономического развития, промышленная зона Дапу, северная сторона ул. Наньхуань
Законный представитель Чжан Голян
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Се Пэн    
Должность Заведующий отделом внешней торговли
Почтовый адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Ляньюньган, промышленная зона Дапу, ул. Юньцяо, №6
Почтовый индекс 330031
Контактный телефон +86-18761387042
Факс +86-518-86070007
Веб-сайт http://www.zfsycf.zglcn.net
Электронная почта liwei@zglcn.net
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439