Информационно-справочная система - АО «Компания по производству технических алмазов Чжуннань»
О деятельности компании
Наименование предприятия
АО «Компания по производству технических алмазов Чжуннань»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании

АО «Компания по производству технических алмазов Чжуннань» является самым крупным в мире производственным предприятием и поставщиком технических алмазов и кубического нитрида бора. В своей деятельности компания руководствуется девизом «передовые технологии, инновационное будущее», стремится к осуществлению системных инноваций в области производства серии продукции из сверхпрочных материалов, является основной движущей силой технического развития китайской отрасли сверхпрочных материалов. Компания располагает признанным государством технологическим центром, полным комплектом современного испытательного оборудования. Система контроля качества была сертифицирована по международному стандарту ISO9001, качество продукции соответствует передовому международному уровню. Количество выброса трех видов промышленных отходов (вредные газы, сточные воды, твердые отбросы) предприятием соответствует государственным требованиям и нормам, все выполненные и выполняющиеся проекты предприятия осуществляются в соответствии с государственными требованиями в отношении защиты окружающей среды и на основании соответствующего законодательства. В июле 2006 года компания прошла проверку на экологическую чистоту производства, система защиты окружающей среды была сертифицирована по стандарту ISO14001.

Последние 15 лет проведения реформ и инноваций позволили нам войти в число наиболее передовых производителей технических алмазов во всем мире, были получены такие почетные титулы, как «Известный китайский бренд» и «Наиболее популярная торговая марка с точки зрения потребителей». Наша компания постоянно проводит новые исследования с целью дальнейшего продвижения технологий производства сверхпрочных материалов, непрерывно выпускает новые виды продукции, способные удовлетворить любые Ваши требования, предоставляет высококачественные услуги и стремится внести еще больший вклад в развитие национальной промышленности и мировой отрасли производства технических алмазов.

Сфера деятельности Производство и реализация сверхпрочных материалов и инструментов из них, абразивных материалов с высокими эксплуатационными характеристиками, шлифовальных станков; операции по экспорту продукции собственного изготовления и технологий собственной разработки, операции по импорту машинно-технической продукции, компонентов и запчастей, сырья и вспомогательных материалов, а также технологий, необходимых компании для осуществления производственной деятельности.
Наименование продукции Синтетические технические алмазы
Сфера применения продукции Продукция компании используется в таких областях, как строительство, производство строительных материалов, строительного камня, керамических изделий, промышленная резка, электронная промышленность, медицина, космонавтика, производство точных приборов и др
Зарегистрированные
торговые марки
Чжуннань, Zhongnan
Международные сертификаты ISO9001, ISO14001
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 182 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 75714356-4
Номер торгово-промышленной
регистрации
411300100017032
Номер таможенной регистрации 4116950155
Год основания 2004
Уставный капитал CNY 450 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Хэнань, уезд Фанчэн, во дворе компании «Чжуннань»
Законный представитель Чжан Чжэньхуа
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Чжан Чжо    
Должность Заведующий отделом внешней торговли
Почтовый адрес КНР, пров. Хэнань, г. Наньян, уезд Фанчэн, во дворе компании «Чжуннань»
Почтовый индекс 473264
Контактный телефон 0086-377-67319306
Факс 0086-377-67319271
Веб-сайт http://en.diamond-zn.com/index.html
Электронная почта zhongnan@zhongnan.net
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439