Информационно-справочная система - ООО «Чжэцзянская машиностроительная компания Чэньдяо»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Чжэцзянская машиностроительная компания Чэньдяо»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании   «Чжэцзянская машиностроительная компания Чэньдяо» (далее – компания «Чэньдяо») была основана в 1995 г. и занимает территорию общей площадью в 10,5 тыс. кв.м. Компания расположена в промышленном центре г. Лишуй – поселке Хучжэнь, имеющем развитую транспортную сеть, в 4 км. от съезда «Хучжэнь» скоростной автотрассы Тайчжоу-Цзиньхуа и в 20 км. от съезда «Цзиньюнь» скоростной автотрассы Цзиньхуа-Лишуй-Вэньчжоу. В течение многих лет компания придерживается принципа «качество создает бренд, честность создает будущее», который принес пользу широкому кругу клиентов.

Компания «Чэньдяо» является производственным предприятием, специализирующимся на изготовлении серии полностью автоматических, полуавтоматических, горизонтальных, вертикальных и портальных ленточнопильных станков по металлу, а также станков с ЧПУ и двойной станиной, выпускающихся под торговой маркой «Шэньдяо». Продукция прошла сертификацию на соответствие требованиям международной системы менеджмента качества ISO9001 и стандарта безопасности машиностроительной продукции, выпускается с использованием передовых технологий, отличается надежностью и неоднократно удостаивалась премий и наград государственного и провинциального уровня. Компания имеет статус предприятия новых и высоких технологий национального значения, почетные титулы «научно-технического предприятия провинциального значения», «известной торговой марки провинциального значения», «предприятия с рейтингом кредитоспособности ААА» и др., а также является организацией-членом правления подкомитета ножовочных станков Китайского союза производителей инструментов и Китайского союза промышленников.

Компания уделяет особое внимание научным исследования, разработке и производству продукции, контролю качества и предоставлению всестороннего послепродажного обслуживания, прилагает усилия для создания собственного бренда. Благодаря использованию первоклассных производственных технологий, наличию настроенной на осуществление инноваций команды управленцев и высококвалифицированных инженеров и работников, компания в течение многих лет удерживает позиции лидера в своей отрасли. Одновременно, компания активно реагирует на новые вызовы, связанные с рыночной конкуренцией, придерживается концепции управления ориентации на рынок и создала широкую сеть продаж. Продукция успешно реализуется на всей территории Китая, а также экспортируется в страны Европы, Америки, Юго-Восточной Азии и др. Создание филиалов и представительств во всех провинциях Китая позволяет предоставлять своевременные, оперативные и высокоэффективные услуги широкому кругу клиентов. Благодаря совершенной системе послепродажного обслуживания компания получает высокие оценки клиентов и завоевала их доверие.

Компания принимает заказы на проектирование и производство любых видов ножовочных станков и труборезов. Горячо приветствуем возможность сотрудничества с внутренними и зарубежными клиентами!

Сфера деятельности Производство и реализация металлорежущих станков и полотен пил; самостоятельные и агентские операции по экспорту-импорту различных видов товаров и технологий.
Наименование продукции Портальные ленточнопильные станки по металлу, ленточнопильные станки по металлу с двойной станиной, вертикальные ленточнопильные станки по металлу
Сфера применения продукции Обработка металлов резанием, например, в кораблестроении,авиастроение,в отраслях по производству стальной конструкции и алюминий.
Зарегистрированные
торговые марки
Shendiao «Шэньдяо»
Международные сертификаты ISO9001
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год USD 2млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 70478383-2
Номер торгово-промышленной
регистрации
3311220000522
Номер таможенной регистрации 3310960366
Год основания 1991
Уставный капитал CNY 8 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Чжэцзян, г. Лишуй, уезд Цзиньюнь, поселок Ху, промышленная зона, ул. Сингун, № 259.
Законный представитель Лу Цзяньфэй
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Ин Сяцин    
Должность Менеджер
Почтовый адрес КНР, пров. Чжэцзян, г. Лишуй, уезд Цзиньюнь, поселок Ху, промышленная зона, ул. Сингун, № 259
Почтовый индекс 321404
Контактный телефон +86-578-3157916,+86-18805781868
Факс +86-578-3159602
Веб-сайт http://www.zjsd.com/
Электронная почта 2667218153@qq.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439