Информационно-справочная система - АО «Чжэцзянская чайная корпорация»
О деятельности компании
Наименование предприятия
АО «Чжэцзянская чайная корпорация»
Тип предприятия Торговая компания
Краткое представление компании        АО «Чжэцзянская чайная корпорация» (сокращенное название, корпорация «Чжэча») является крупнейшим предприятием в Китае, занимающимся чайной продукцией, а также самой большой компанией в мире по экспорту зеленого чая. Ее предшественницей была образованная в 1950 году “Чайная компания провинции Чжэцзян”. Корпорация «Чжэча» прилагает все силы для того, чтобы поставлять своим клиентам со всего мира экологически чистые, полезные для здоровья, высококачественные чайные напитки.
  Чай является национальным напитком в Китае, а город Хачжоу давно превратился в столицу чая. Головной офис корпорации «Чжэча» находится в Ханчжоу. Чай является ее основной продукцией. Предприятие успешно сочетает торговую и промышленную деятельности, а сфера развития включает чай, чайную продукцию, оборудование, органическую продукцию сельского хозяйства и др. Сеть продаж налажена более чем в шестидесяти странах и регионах по всему миру. В подчинении корпорации находятся семь операционных отделов, шесть предприятий с китайским и иностранным капиталом и представительства в Японии, Мали, Марокко, Узбекистане и Того. 
История торговли чаем этого предприятия насчитывает свыше пятидесяти лет, благодаря чему оно превратилось в ведущего производителя чая и чайной продукции в Китае. Корпорация является преемницей, наследовавшей китайскую чайную культуру, которой уже более двух тысяч лет. Удачно сочетая традиционные технологии чайного производства с современными, корпорация создала чайную продукцию, способную удовлетворить потребности современных покупателей. Корпорация “Чжэча” уделяет большое внимание повышению производительности чайного производства и улучшению условий жизни населения, проживающего в районах произрастания чая. Совместно с местным правительством всеми силами стремится улучшать чайную производственную инфраструктуру, расширять чайную отрасль, с целью сделать ее сильнее в интересах потребителей, инвесторов, чаеводческого крестьянского хозяйства и отрасли народного благосостояния.                                 
Сфера деятельности Предварительная упаковка продуктов питания и молочных продуктов; реализация оборудования для обработки чая и его компонентов, одежды, текстильной и трикотажной продукции, побочной сельскохозяйственной продукции, продуктов местного производства (за исключением продуктов питания), изделий художественной промышленности и произведений искусства, металлических материалов, строительных материалов, универсальных товаров, металлических изделий и электрических устройств, химического сырья и продукции, средств связи, контрольно-измерительных приборов, электротехнической продукции (за исключением автомобилей), кокса; инвестиции в промышленность и торговлю, складские услуги, технические услуги и консалтинг, экспортно-импортные операции.
Наименование продукции Чай
Сфера применения продукции
Зарегистрированные
торговые марки
Верблюд
Международные сертификаты
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 240 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 14291127-2
Номер торгово-промышленной
регистрации
330000000007478
Номер таможенной регистрации 3301910288
Год основания 1950
Уставный капитал CNY 100 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Чжэцзян, г. Ханчжоу, ул. Цинчунь, № 135, 1-2 этаж
Законный представитель Ши Цзяньцян
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Чжан Цзяньцзя    
Должность Директор третьего внешнеторгового департамента
Почтовый адрес КНР, пров. Чжэцзян, г. Ханчжоу, ул. Тиюйчан, № 218, здание Ханбао, офис 503
Почтовый индекс 310041
Контактный телефон +86-571-85053516
Факс +86-571-85175127
Веб-сайт http://www.zjtea.com
Электронная почта andre007@zjtea.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439