Информационно-справочная система - ООО «Чжанчжоуская научно-техническая компания по производству источников питания Хуавэй»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Чжанчжоуская научно-техническая компания по производству источников питания Хуавэй»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании

ООО «Чжанчжоуская научно-техническая компания по производству источников питания Хуавэй» является одним из коммерческих подразделений на материковой части Китая и стопроцентной дочерней компанией Гонконгской международной торгово-промышленной корпорации «Аотэдо». Это многопрофильный институциональный инвестор, выполняющий задачи по производству, продаже и обслуживанию. В подчинении компании «Хуавэй» находятся следующие предприятия: ООО «Компания по производству пластмассовых и металлических изделий Хуато», была образована в 2005 году, занимается, главным образом, исследованиями, разработкой и производством корпусов для свинцово-кислотных аккумуляторов и соответствующих запчастей; ООО «Чжанчжоуская научно-техническая компания по производству источников питания Хуавэй» была образована в 2007 году, занимаемая площадь составляет 300 тыс. кв.м., главная деятельность компании включает производство и сбыт различного рода пластин и исследование, разработка и производство свинцово-кислотных аккумуляторов; ООО «Цзиньцзянская компания по производству источников питания Хуавэй» была образована в 2000 году, занимаемая площадь составляет 60 тыс. кв.м, на сегодняшний день это одно из наиболее передовых предприятий в стране по производству целого ассортимента продукции различных видов свинцово-кислотных аккумуляторов. Эти аккумуляторы широко применяются в системах электропитания UPS, электрических системах, в противовзломных системах, медицинском оборудовании, корабельных системах, противопожарных и системах безопасности, на электростанциях, в осветительных системах и в электронных игрушках, системах солнечной и ветровой энергии, в мотоциклах, автомобилях, электромобилях, газонокосилках и в др.

       Выпускаемые компанией свинцово-кислотные аккумуляторы экспортируются в более чем 80 стран и регионов мира, включая страны Европы, Северной Америки, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Южной Америки и др.
Сфера деятельности Разработка источников питания, производство не требующих технического обслуживания герметичных свинцово-кислотных аккумуляторов большой емкости и их компонентов.
Наименование продукции Аккумуляторы для мотоциклов, аккумуляторы для автомобилей, аккумуляторы UPS, свинцово-кислотные аккумуляторы для хранения солнечной энергии и энергии ветра, аккумуляторы для электромобилей, аккумуляторы для газонокосилок
Сфера применения продукции Источники питания для различных видов транспортных средств и оборудования
Зарегистрированные
торговые марки
Outdo
Международные сертификаты ISO9001, ISO14001, OHSASI8001, UL, CE
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 666878346
Номер торгово-промышленной
регистрации
350600400003091
Номер таможенной регистрации 3506937015
Год основания 2007
Уставный капитал CNY 8 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Фуцзянь, г. Чжанчжоу, уезд Юньсяо, поселок Леюй, зона концентрации промышленных производств
Законный представитель Кэ Чжиминь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Чжэн Лина   
Должность Заведующая отделом продаж
Почтовый адрес КНР, пров. Фуцзянь, г. Чжанчжоу, уезд Юньсяо, поселок Леюй, зона концентрации промышленных производств
Почтовый индекс 363300
Контактный телефон +86-595-36306668
Факс +86-595-36306728-8001
Веб-сайт http://www.huawei-battery.com
Электронная почта huawei-battery@vip.163.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439