Информационно-справочная система - АО «Чжанчжоуская фармацевтическая компания «Пяньцзыхуан»
О деятельности компании
Наименование предприятия
АО «Чжанчжоуская фармацевтическая компания «Пяньцзыхуан»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании   АО «Чжанчжоуская фармацевтическая компания «Пяньцзыхуан» является высокотехнологичным предприятием национального значения, компанией со старым и известным торговым брендом, образцовым предприятием с признанными государством правами на интеллектуальную собственность. Компания была основана путем реорганизации в декабре 1999 г. на базе созданного в 1956 г. Фармацевтического завода г. Чжанчжоу. В июне 2003 г. акции компании начали котироваться на Шанхайской фондовой бирже, краткое наименование акций «Pientzehuang», код – 600436.

  Компания посвятила себя поддержанию и повышению качества лекарственного средства «Пяньцзыхуан», на основе укрепления системы контроля качества GMP также прошла сертификацию на соответствие требованиям международных систем контроля качества ISO9001, ISO14001 и OHSAS18001, получив соответствующие сертификаты качества. Всесторонняя и строгая система контроля качества, ориентация на добросовестность и честность, а также внедрение системы административной ответственности за нарушения позволили инкорпорировать в качество продукции доставшийся компании по наследству дух мастерства.
Продукция компании главным образом включает различные виды лекарственных препаратов, а также специальные виды функциональных косметических средств, бытовую химию, продукты питания оздоровительно-профилактического назначения, медицинские расходные средства и др., итого более 400 категорий продукции. Среди лекарственных препаратов основную часть занимает «Пяньцзыхуан» в виде таблеток и желатиновых капсул, также выпускаются комплексная мазь «Пяньцзыхуан» общего действия, комплексная мазь «Пяньцзыхуан» для лечения геморроя, лекарственные препараты «Синьшубао» в таблетках, «Иньданьпингань» в капсулах, «Цзиньтаннин» в капсулах, комплексные сублингвальные таблетки «Пяньцзыхуан», таблетки для лечения простуды «Цзиньму» и др.

  Специальные виды функциональных косметических средств включают серию продукцию на основе императорских жемчужных таблеток и мази «Пяньцзыхуан», серию косметических средств для смягчения и отбеливания кожи, а также серию «Линчжи Чжэньян» на основе лекарственного растения китайской фармацевтики «линчжи» (ганодермы лакированной) и др. Бытовая химия включает лечебную зубную пасту на основе «Пяньцзыхуан» для снятия зубной боли и фарфоровой белизны. Продукты питания оздоровительно-профилактического назначения включают тонизирующее средство «Яньхуан Яньво», серию оздоровительной продукции на основе корня шалфея «Саньцы Даньшэнь», китайский чай и др. Медицинские расходные средства включают серию пластырей, медицинских масок, абсорбирующих перевязочных материалов и др.
Сфера деятельности Производство и сбыт лекарств в таблетках, твердых капсулах, гранулах, пилюлях, сиропа, настоек, мазей, густых экстрактов, ломтиков спрессованных лекарственных трав китайской медицины и др.
Наименование продукции Лекарственный препарат «Пяньцзыхуан»
Сфера применения продукции
Зарегистрированные
торговые марки
Pientzehuang, «Пяньцзыхуан»
Международные сертификаты GMP, ISO9001, ISO14001 и OHSAS18001
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год 237,76 млн. юаней
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности 91350000705210294Q
Номер организационной структуры zhangzhou
Номер торгово-промышленной
регистрации
Номер таможенной регистрации
Год основания 1999
Уставный капитал CNY 603, 32 млн. юаней
Юридический адрес
Законный представитель Лю Цзяньшунь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Хуан Цзюньин   
Должность Заведующий
Почтовый адрес КНР, пров. Фуцзянь, г. Чжанчжоу, ул. Шанцзе, № 1
Почтовый индекс 363000
Контактный телефон +86-596-2301855
Факс +86-596-2301805
Веб-сайт http://www.zzpzh.com
Электронная почта pzh@zzpzh.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439