Информационно-справочная система - ООО «Дальневосточная компания по производству электрокабелей»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Дальневосточная компания по производству электрокабелей»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании

ООО «Дальневосточная компания по производству электрокабелей» была образована в 1990 году, входит в список «500 крупнейших предприятий Китая» и является дочерней компанией Дальневосточной холдинговой корпорации. Компания расположена в центре экономической зоны дельты реки Янцзы, в обладающем более чем 1000-летней историей городе Исин. В настоящее время годовая операционная прибыль компании превышает 20 млрд. юаней, объем активов также превышает 20 млрд. юаней, число работников – около 10 тыс. человек. Активы Дальневосточной компании по производству электрокабелей были успешно включены в активы другой дочерней публичной компании Дальневосточной корпорации – Фармацевтической компании «Саньпу» (код акций: 600869), акции которой котируются на Шанхайской фондовой бирже и имеют категорию A. Таким образом, компания стала крупнейшим по объему производства и продаж предприятием, с наибольшим количеством работников, наибольшей ценностью бренда и самым высоким уровнем рыночной капитализации среди всех публичных компаний отрасли производства электрических проводов и кабелей Китая.

Основная сфера деятельности компании включает системную разработку и исследования, производство, реализацию и обслуживание четырех основных категорий продукции, включающих воздушные линии электропередач, силовые кабели, электрические провода и кабели для электрооборудования и специальные виды электрокабелей. В течение последних 16 лет компания удерживает лидирующие позиции по объему дохода от реализации продукции среди китайских компаний данной отрасли, а по комплексным возможностям входит в число ведущих компаний в мире. Продукция компании широко используется в таких отраслях, как электроэнергетика, новые источники энергии, транспорт, нефтяная и нефтехимическая промышленность, оборонная промышленность, городское строительство и др., успешно реализуется во всех регионах мира и заслужила доверие широкого круга клиентов.

       Дальневосточная компания по производству электрокабелей является единственной компанией в отрасли, удостоенной премии за качество национального уровня, и первой компанией в отрасли, признанной добросовестным предприятием национального уровня с гарантированно высоким качеством продукции. Компания располагает предпринимательским технологическим центром государственного значения и национальными центрами научных исследований для докторов наук, академиков и специалистов. Торговая марка «Юаньдун» получила премии «Известного китайского бренда», «Продукции известного китайского бренда», бренда года за 2012 год по версии центрального китайского телевидения CCTV. Стоимость бренда составляет 12,3 млрд. юаней.
Сфера деятельности Производство и реализация электрических кабелей и проводов, аксессуаров, материалов для изготовления электрокабелей, силовых электроприборов и электротехнического оборудования; самостоятельные и агентские операции по экспорту-импорту различных видов товаров и технологий
Наименование продукции Электрические провода и кабели
Сфера применения продукции Продукция компании широко используется в таких отраслях, как электроэнергетика, новые источники энергии, транспорт, нефтяная и нефтехимическая промышленность, оборонная промышленность, городское строительство и др.
Зарегистрированные
торговые марки
Юаньдун
Международные сертификаты ISO, CCC, UL, CE, KEMA, TUV
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 15 млрд.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 25043641-3
Номер торгово-промышленной
регистрации
320282000155503
Номер таможенной регистрации 3222960293
Год основания 1992
Уставный капитал CNY 556,4 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Исин, поселок Гаотэн, ул. Юаньдун, № 8
Законный представитель Чжан Силань
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Цзян Чжунмин    
Должность Генеральный инспектор департамента международной деятельности
Почтовый адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Исин, поселок Гаотэн, ул. Юаньдун, № 8
Почтовый индекс 214257
Контактный телефон +86-510-87249755
Факс +86-510-87243002
Веб-сайт http://www.fe-cable.com
Электронная почта 18861776799@139.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439