Информационно-справочная система - ООО «Иянская научно-техническая компания электромеханической продукции Синьхуамэй»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Иянская научно-техническая компания электромеханической продукции Синьхуамэй»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании    ООО «Иянская научно-техническая компания электромеханической продукции Синьхуамэй» (далее – компания «Синьхуамэй») является высокотехнологичным предприятием, специализирующимся на исследованиях, разработке, производстве и реализации электромеханической продукции. Компания расположена на территории Чаоянской зоны новых и высоких технологий г. Иян пров. Хунань рядом с Олимпийским парком. Данный район известен красотой своих пейзажей, а также отличается удобством транспортного сообщения.
Основная продукция компании включает горно-шахтное оборудование, строительную технику и оборудование для изготовления изделий из резины, в т.ч. горно-шахтное оборудование и строительная техника включают: безрельсовое горно-шахтное оборудование – подземные дизельные погрузочно-доставочные машины и погрузочно-доставочные машины с электроприводами, автомобили подземного использования, безрельсовые подземные транспортные средства, погружные бурильные машины для подземных и открытых работ, подземные сервисные автомобили, мобильные и стационарные гидравлические камнедробилки для подземных и открытых работ и др.; электромеханические гидравлические системы и технологии – специальные виды гидравлических систем, гидроцилиндры и гидравлические насосные станции сверхвысокого давления, гидравлические инструменты, оборудование для сталелитейных заводов, внедрение технологий и техническая реконструкция и др.; оборудование для изготовления изделий из резины – шиносборочные станки (для диагональных и радиальных шин), таблетные прессы высокой мощности, смесительные вальцы, холодильные установки для листовой резины, аппликаторы для окрашивания крупногабаритных промышленных автошин, вулканизаторы внутренних камер, плиточные вулканизаторы и барабанные вулканизаторы, прокатные станы и др.
Компания «Синьхуамэй» собрала команду высококвалифицированных технических специалистов, имеющих более чем 10-летний опыт работы в научно-исследовательских институтах и на крупных предприятиях. Компания придерживается концепции управления «человек превыше всего и гармоничное управление». Компания прошла сертификацию на соответствие требованиям международных систем менеджмента качества ISO9001:2000, управления защитой окружающей среды ISO14001 и управления техникой безопасности и гигиеной труда OHSAS18001, имеет сертификат предприятия новых и высоких технологий, европейский сертификат CE и др. Благодаря команде высококвалифицированных специалистов, научному управлению и передовому производственному оборудованию, продукция компании не только заслужила доверие отечественных клиентов, но также и активно закупается зарубежными заказчиками, экспортируется в страны Азии, Европы, Южной и Северной Америки.
«Качество – это жизнь, честность – это основа». Компания «Синьхуамэй» придерживается принципов «честности и добросовестности», «обслуживания общества», предоставляет клиентам высококлассную продукцию и высококачественное обслуживание. В будущем компания продолжит прилагать все усилия для создания лучшего бренда научно-технической продукции «Синьхуамэй».
Искренне надеемся на сотрудничество с внутренними и зарубежными партнерами и создание взаимовыгодных отношений!
 
Сфера деятельности Сертификат международной системы менеджмента качества ISO9001:2008, европейский сертификат CE.
Наименование продукции Оборудование для изготовления изделий из резины, включая шиносборочные станки, смесительные вальцы, таблетные прессы, холодильные установки для листовой резины, плиточные вулканизаторы, вулканизаторы внутренних камер и др. Строительная техника и горно-шахтное оборудование, включая подземные дизельные погрузочно-доставочные машины, погрузочно-доставочные машины с электроприводами, погрузочно-доставочные машины с дистанционным управлением, стандартные и экономичные автомобили подземного использования, валковые прессы высокого давления, стационарные камнедробилки и др.
Сфера применения продукции Горнодобывающая отрасль, производство изделий из резины
Зарегистрированные
торговые марки
Международные сертификаты Сертификат международной системы менеджмента качества ISO9001:2008, европейский сертификат CE
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 20 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 7880005826
Номер торгово-промышленной
регистрации
430900000022816
Номер таможенной регистрации 4309961144
Год основания 2006
Уставный капитал CNY 9 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Хунань, г. Иян, Чаоянская зона новых и высоких технологий, ул. Луцзяоюань, № 3.
Законный представитель Тань Цзяньсинь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Вань Липин    
Должность
Почтовый адрес КНР, пров. Хунань, г. Иян, Чаоянская зона новых и высоких технологий, ул. Луцзяоюань, № 3
Почтовый индекс 413000
Контактный телефон +86-737-2234116
Факс +86-737-2234108
Веб-сайт http://www.xhmtech.com
Электронная почта xinhm@xhmtech.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439