Информационно-справочная система - ООО "Сямэньская компания по производству сантехнического оборудования Лие"
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО "Сямэньская компания по производству сантехнического оборудования Лие"
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании        ООО "Сямэньская компания по производству сантехнического оборудования Лие"является комплексным предприятием интегрировавшим такие виды деятельности,как исследования и разработка, производство и реализация продукции ,а также является специализированным производителем деталей и запчастей сантехнического оборудования,продукции реализуются более чем в 60 стран и регионов мира,после основания, компании прилагает все усилия на новые исследования с целью дальнейшего продвижения, самостоятельно разработает и получила права на интеллектуальную собственность,и более 80 патентов,техника продукции добилась международного передового уровня.
   Компания строго работает по международной системе менеджмента качества ISO9001:2008.Компания была удостоена целого ряда сертификатов, как сертификатыUPC、CUPC、CSA、WATERMARK、WRAS、CE、SASO、и сертификат по экономному использованию воды, а также компания предоставит индивидуальные проектирования продукции икомплексные способы решения чтобы удовлетворить требованиям клиентов,мы будем отплатить потребителям высококачественной продукцией для экономного использования воды.
     Компания признанная государством технологическим центром,как известное предприятие в области сантехнического оборудования,входила на выборах в список«правительственные закупки о энергоэффективных товарах» “продукция известных торговых марок провинции Фуцзянь” “самое потенциальное среднее и малое предприятие в городе Сямэнь в 2010году, в списке «международно-известный бренд за 2011-2013 год сделанный упор на воспитании и развития провинции Фуцзянь”.
     Компания следует принципам “Инновации и обслуживание”,опираясь на обширные возможности в области техники и сильное чувство социальной ответственности,с целью“где есть дома, то естьЛие”компания постоянно стремится к инновации чтобы поставить высококачественные продукции для экономного использования воды по всему миру.
 
Сфера деятельности Операции по экспорту продукции собственного изготовления и импорту механического оборудования, деталей и запчастей, сырья и вспомогательных материалов для собственных нужд; исследования, разработка, производство и реализация оборудования для ванной и туалета, сантехники, продукции из пластика, электронной продукции.
Наименование продукции Впускные клапаны, спускные клапаны, кнопки, заслонки, отводные трубы
Сфера применения продукции Сантехника для ванной и туалета
Зарегистрированные
торговые марки
LAB
Международные сертификаты ISO9001-2008 UPC-CUPC WRAS CE CSA WATERMARK Сертификаты ISO9001:2008, UPC-CUPC, WRAS, CE, CSA, WATERMARK
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год USD 19,8 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 737881375
Номер торгово-промышленной
регистрации
350206200055640
Номер таможенной регистрации 3502968570
Год основания 2003
Уставный капитал CNY 2 млн
Юридический адрес КНР, пров. Фуцзянь, г. Сямэнь, зона концентрации промышленных производств Тунъань, парк Сымин, № 40-41 
Законный представитель Лю Юнбинь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Лю Цзэюнь    
Должность
Почтовый адрес КНР, пров. Фуцзянь, г. Сямэнь, зона концентрации промышленных производств Тунъань, парк Сымин, № 41
Почтовый индекс
Контактный телефон +86-13906057661
Факс +86-592-5601562
Веб-сайт http://www.lab-sanitary.com
Электронная почта charls@lab-sanitary.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439