Информационно-справочная система - ООО «Усиская компания по производству геологического оборудования Чжунди»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Усиская компания по производству геологического оборудования Чжунди»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании

ООО «Усиская компания по производству геологического оборудования Чжунди» основана в 1989 году. Мы являемся ведущим производителем алмазного инструмента в Китае, специализируемся на разработке и производстве алмазных буровых инструментов, инструментов для колонкового бурения, обсадных труб, инструментов для бурения со съёмным керноприёмником, буровых установок, нефтепромыслового оборудования и других видов бурового оборудования.  Наша продукция широко используется в отраслях геологической разведки, бурения, добычи и др. Наши алмазные буровые инструменты, буровые инструменты для колонкового бурения и обсадные трубы имеют высокие технические характеристики, просты в использовании, отличаются высокой надежностью, эффективностью, концентричностью, точностью, износостойкостью и имеют длительный срок эксплуатации.

Мы имеем 20-летний опыт в области производства высококачественных алмазных инструментов и инструментов для колонкового бурения. Наша компания располагает не только высококвалифицированными техническими специалистами, но также и передовым оборудованием, позволяющим выпускать современную продукцию с инновационным дизайном. Кроме того, с целью обеспечения безопасности и быстроты совершения торговых операций мы используем систему электронной торговли.

Наша компания осуществляет строгий контроль качества.  Алмазные буровые инструменты, инструменты для колонкового бурения, обсадные трубы, инструменты для бурения со съёмным керноприёмником различных типов выпускаются в соответствии с различными международными стандартами качества. С целью обеспечения высокого качества продукции каждое производственное звено проходит диагностику и контроль. Наша продукция успешно прошла сертификацию по международной системе менеджмента качества ISO9001:2000 и экспортируется в более чем 30 стран мира.

Наша компания расположена на территории промышленного парка Синьтай города Уси. Данный промышленный парк является одним из наиболее развитых промышленных центров дельты реки Янцзы и имеет удобную транспортную сеть. Мы приветствуем возможность посещения нашей компании иностранными клиентами и стремимся к создания долгосрочных и взаимовыгодных отношений. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, отправляйте информацию по указанному адресу, и мы в кратчайшие сроки ответим Вам.

Сфера деятельности Проектирование и производство геологического и бурового оборудования, инструментов, продукции общего машиностроения; реализация специальных труб для геологоразведочных работ и бурения, алмазных инструментов, сырья и вспомогательных материалов, металлических изделий, резиновых изделий, электрических инструментов, штучного камня; самостоятельное осуществление операций по экспорту-импорту различных видов товаров и технологий.
Наименование продукции Комплектующие для геологического оборудования (алюминиевые трубы, буровой инструмент, буровые коронки, перфораторы и др.), коронки, армированные поликристаллическими синтетическими алмазами
Сфера применения продукции
Зарегистрированные
торговые марки
Хуангуань, Crown
Международные сертификаты ГОСТ-Р, ISO9001
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 126 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 75586075-4
Номер торгово-промышленной
регистрации
3202132104400
Номер таможенной регистрации 3202361104
Год основания 2003
Уставный капитал CNY 3 млн.
Юридический адрес
Законный представитель Чэнь Вэйи
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Фэн Янь    
Должность Директор департамента внешней торговли
Почтовый адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Уси, р-н. Синь, промышленный парк Мэйцунь Синьтай, ул. Сида, № 223
Почтовый индекс 214112
Контактный телефон +86-13914113416
Факс +86-510-88552380
Веб-сайт http://www.geotec.com.cn/com/ru/index.htm
Электронная почта sale@nanfangdiamond.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439