Информационно-справочная система - АО «Вэйхайская научно-техническая компания новых материалов Ляньцяо»
О деятельности компании
Наименование предприятия
АО «Вэйхайская научно-техническая компания новых материалов Ляньцяо»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании         АО «Вэйхайская научно-техническая компания новых материалов Ляньцяо» была основана в январе 2005 г. и является высокотехнологичным предприятием пров. Шаньдун, специализирующимся на исследованиях, разработке, производстве и реализации полимерных материалов. Предприятие является стопроцентной дочерней компанией Вэйхайской корпорации «Ляньцяо». К настоящему времени компанией самостоятельно разработаны и выпускаются 5 основных категорий, включая огнестойкую смолу, усиленную смолу, сплавы пластика, функциональные суперконцентраты и химически модифицированную смолу, 20 типов и несколько сот наименований продукции. Продукция широко используется в автомобилестроении, производстве бытовой техники, оборудования OA, IT, оборудования связи, электроники, электроприборов, строительных материалов, медицинских упаковочных материалов и др. Компания является одним из крупнейших предприятий по разработке и производству модифицированных конструкционных пластиков на севере Китая, располагает наибольшим ассортиментом продукции и наиболее передовыми технологиями. Компания создала отношения тесного сотрудничества с Пекинским университетом химической промышленности, совместно с которым основала «НИИ по модификации и обработке новых видов полимерных материалов Ляньцяо-Бэйхуа», который имеет полномочия организации-вице-председателя Китайской промышленной ассоциации обработки пластика. Благодаря выдающимся достижениям в области разработки новых видов продукции компания получила государственную поддержку в рамках «Государственного плана по структурной перестройке и возрождению промышленности» и «Государственного проекта по созданию фонда научно-технических инноваций».
     В будущем коллектив компании «Ляньцяо» продолжит придерживаться принципов «создания известного бренда, удовлетворения нужд предприятий», ключевой концепции деятельности «ответственность и благодарность», сохранит целеустремленность, будет проводить инновации и совместно с Вами добиваться выдающихся достижений и развивать отрасль производства новых материалов!
Сфера деятельности Производство и реализация различных видов сырья для изготовления модифицированного пластика; производство и реализация изделий из пластика; операции по экспорту-импорту грузов и технологий.
Наименование продукции Органосилановый поперечно сшитый полиэтилен, полипропилен армированный стекловолокном, концентрат красителя для труб и др.
Сфера применения продукции Продукция широко используется в автомобилестроении, производстве бытовой техники, оборудования OA, IT, оборудования связи, электроники, электроприборов, строительных материалов, медицинских упаковочных материалов и др.
Зарегистрированные
торговые марки
LIC
Международные сертификаты ISO9001\ISO14001
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 3 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 77101205-0
Номер торгово-промышленной
регистрации
371000228022962
Номер таможенной регистрации 3710964879
Год основания 2005
Уставный капитал CNY 7 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Вэйхай, ул. Тяньцзинь, №198-6.
Законный представитель Му Жунцзянь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Го Яньцин    
Должность Заведующий отделом внешней торговли
Почтовый адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Вэйхай, ул. Тяньцзинь, №198-6
Почтовый индекс 264209
Контактный телефон +86-631-5695587
Факс +86-631-5621900
Веб-сайт http://www.licplas.com
Электронная почта sunny@lianqiao.net
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439