Информационно-справочная система - ООО "Вэйфанская компания по производству дизельных двигателей Чансин"
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО "Вэйфанская компания по производству дизельных двигателей Чансин"
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании         ООО "Вэйфанская компания по производству дизельных двигателей Чансин" расположена в известном двигателестроительном городе Китая г. Вэйфан пров. Шаньдун., является одним из ключевых предприятий Китая по производству и экспорту дизельных двигателей и генераторных установок. Основная продукция компании включает серии 2-, 4- и 6-цилиндровых дизельных двигателей марки "Чансин", а также генераторные установки наземного применения, бесшумные генераторные установки, генераторные установки для открытого использования, генераторные установки для холодильных контейнеров, мобильные генераторные установки, генераторные установки для железнодорожных составов, автоматизированные генераторные установки и др. Годовой объем производства составляет более 80 тыс. агрегатов и установок.

    Мощность выпускаемых компанией дизельных двигателей, генераторных установок и насосных установок составляет от 5 до 1000 KW, ведущая продукция — дизельные двигатели марки "Чансин". Кроме того, компания может в соответствии с потребностями заказчиков осуществлять поставки международно-известных марок дизельных двигателей, включая такие бренды, как Cummins, Deutz AG, Volvo, Parkins, SDEC, Steyr и др. Компания создала отношения долгосрочного партнерства с ведущими китайскими и совместными компаниями-производителями генераторных установок зарубежных брендов, включая компании Landian, Stanford, Marathon, Shanghai Qianghui и др. Продукция компании имеет разумный дизайн и структуру, использует передовые технологии, имеет низкий уровень шума и вибрации, быстро активируется, надежна; может широко использоваться на заводах и в шахтах, в банках, больницах, судостроении, на почте и в сфере телекоммуникаций, на предприятиях по добыче нефти, в области строительства высотных зданий, проведения открытых строительных работ, для создания постоянных или вспомогательных электростанций и др.

    Компания успешно прошла сертификацию на соответствие требованиям различных международных систем менеджмента качества, таких, как ISO9001, и получила соответствующие сертификаты. Продукция экспортируется в более чем 30 стран и регионов, включая страны Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки и др., имеет эксклюзивных дистрибьюторов на территории многих стран. Продукция заслужила доверие и получает высокие оценки зарубежных заказчиков.
Сфера деятельности Разработка, производство и реализация дизельных двигателей, генераторных установок, насосных установок; экспортно-импортные операции.
Наименование продукции Дизельные двигатели, генераторные установки, насосные установки
Сфера применения продукции Продукция используется на заводах и в шахтах, в банках, больницах, судостроении, на почте и в сфере телекоммуникаций, на предприятиях по добыче нефти, в области строительства высотных зданий, проведения открытых строительных работ, для создания постоянных
Зарегистрированные
торговые марки
Changxing,
Международные сертификаты Сертификат системы менеджмента качества
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 7 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 760017649
Номер торгово-промышленной
регистрации
370703228502834
Номер таможенной регистрации 3707964627
Год основания 2004
Уставный капитал CNY 1,9 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Вэйфан, р-н. Ханьтин, промышленный парк Бэйхай (Северное море)
Законный представитель Лю Чансин
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Лю Чжэньтао    
Должность Менеджер
Почтовый адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Вэйфан, р-н. Ханьтин, промышленный парк Бэйхай (Северное море)
Почтовый индекс 261113
Контактный телефон +86-15169656970
Факс +86-536-7369332
Веб-сайт http://www.cxcyj.com/index.asp
Электронная почта cxcyj@163.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439