Информационно-справочная система - ООО «Тяньцзиньская электронная компания Сэньчэн»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Тяньцзиньская электронная компания Сэньчэн»
Тип предприятия Торговая компания
Краткое представление компании

ООО «Тяньцзиньская электронная компания Сэньчэн» была образована в августе 1997 года и зарегистрирована в зоне свободной торговли Тяньцзиньского порта, это одно из первых предприятий Китая, специализирующихся на экспорте силовых электронных устройств. Первоначально, основная сфера деятельности компании заключалась в экспорте тиристоров, ламповых выпрямителей, комплектующих, материалов и др. По мере развития бизнеса, компания сделала акцент на развитии сферы деятельности, связанной с применением силовых электронных технологий, включая оптовый экспорт и поставки продукции для металлургической отрасли, комплектного литейного оборудования и различных видов вспомогательного оборудования. Конкретные виды продукции включают источники питания средней и высокой частоты, индукционные плавильные печи, поточные линии для производства стальной проволоки, закалочное оборудование, машины непрерывного литья заготовок и другие виды комплектного оборудования. К настоящему времени компания завершила системную интеграцию сфер деятельности и начала предоставление услуг по системному проектированию, комплексных решений, совместное производство и операции по экспорту продукции, предоставление услуг по монтажу и наладке оборудования, обучению персонала и др.

Ассортимент выпускаемой продукции включает вращающиеся системы возбуждения для крупногабаритных генераторных установок мощностью до 1 млн. 300 тыс. кВт., 6-35-ти киловольтные тиристоры, входящие в блоки конденсаторов для компенсации реактивной мощности, влияющей на уровень среднего напряжения, специальные выпрямительные установки для крупногабаритных контактных сварочных машин, работающих на обратном переменном токе средней частоты, фотоэлектрические системы, энергосберегающее оборудование гражданского и промышленного назначения и др.

       Компания уже имеет собственную клиентскую базу в России и надеется на установление партнерских отношений с еще большим числом клиентов.
Сфера деятельности Производство и реализация систем передачи электроэнергии постоянным током высокого напряжения, тяговых и приводных устройств, устройств плавного запуска источников питания большого тока, систем возбуждения, устройств индукционного нагрева и др.
Наименование продукции Полупроводниковые приборы, выпрямители тока, монокристаллический кремний, электросварочное оборудование, комплектные электрические калибровочные установки
Сфера применения продукции Электроэнергетика
Зарегистрированные
торговые марки
Сэньчэн, Cenexe
Международные сертификаты ISO9001:2008
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 1,35 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 239663914
Номер торгово-промышленной
регистрации
120192000032248
Номер таможенной регистрации 1207467159
Год основания 1997
Уставный капитал CNY 1,5 млн.
Юридический адрес КНР, г. Тяньцзинь, р-н. Нанькай, ул. Аньшань Си, здание Шидай, офис B-2401
Законный представитель Янь Цзиин
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Ли Тао    
Должность Заместитель директора
Почтовый адрес КНР, г. Тяньцзинь, р-н. Нанькай, ул. Аньшань Си, здание Шидай, офис B-2401
Почтовый индекс 300192
Контактный телефон +86-22-27474602-8007
Факс +86-22-27423301
Веб-сайт http://www.china-rectifier.com
Электронная почта scdz2@china-rectifier.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439