Информационно-справочная система - ООО «Сучжоуская девелоперская компания Синьсели»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Сучжоуская девелоперская компания Синьсели»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании        ООО «Сучжоуская девелоперская компания Синьсели» была основана в 1993 году и является частной научно-технической торгово-промышленной компанией. Компания расположена по адресу: КНР, пров. Цзянсу, г. Сучжоу, р-н. Синь, ул. Чжуцзян, 508 – 4. Компания прошла сертификацию по международной системе управления качеством ISO9001:2000, была признана «предприятием новых и высоких технологий», а также «внушающим доверие и соблюдающим договорные условия предприятием» провинции Цзянсу.
       Основная продукция компании включает оборудование для выпуска плиточных материалов, формовочные плиты из нержавеющей стали, шлифовальные станки, литейное оборудование, промышленное электротехническое оборудование и другие виды промышленного оборудования и готовой продукции. Кроме этого, в сферу деятельности компании также входят строительство объектов «под ключ», выполнение подрядческих работ и финансирование проектов, связанных с основной сферой деятельности компании. Опираясь на комплексные возможности предприятия в сфере оперативного управления и технологических разработок, компания осуществляет выпуск и поставки, как отдельных видов оборудования, так и его комплектов, осуществляет проектные работы по созданию заводов, монтаж оборудования, подготовку кадров, предоставляет такие виды услуг, как технологическое руководство, технологический консалтинг, оказание содействия клиентам в реализации продукции, полный комплекс послепродажного обслуживания и др. Продукция и услуги компании успешно реализуются и предоставляются, как внутри Китая, так и за рубежом. Благоприятное финансовое положение компании и высокое качество продукции способствуют продвижению бренда компании «Синьсели» и повышению его статуса в глазах клиентов, что позволило компании занять устойчивую нишу в свой отрасли.
Сфера деятельности Разработка, производство и реализация промышленных форм, оборудования для изготовления плиточных материалов, электронного оборудования, природоохранного оборудования, теплообменных аппаратов, мехатронной продукции; реализация строительных материалов, декоративных материалов, электроники и электроприборов, предоставление технических и консалтинговых услуг в областях, связанных с вышеперечисленными видами продукции; самостоятельные и агентские операции по экспорту-импорту различных видов товаров и технологий.
Наименование продукции Оборудование для выпуска плиточных материалов, формовочные плиты из нержавеющей стали, шлифовальные станки, литейное оборудование, промышленное электротехническое оборудование и другие виды промышленного оборудования и готовой продукции
Сфера применения продукции
Зарегистрированные
торговые марки
Международные сертификаты Сертификат международной системы управления качеством ISO9001:2000
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 36 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 60820045-7
Номер торгово-промышленной
регистрации
320512000012456
Номер таможенной регистрации 3205360029
Год основания 1995
Уставный капитал CNY 50 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Сучжоу, р-н. Гаосинь, ул. Чжуцзян, № 508-4
Законный представитель Ван Юйнань
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Ян Чунься    
Должность Директор департамента сбыта
Почтовый адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Сучжоу, р-н. Гаосинь, ул. Чжуцзян, № 508-4
Почтовый индекс 215129
Контактный телефон 0086-512-62695281
Факс 0086-512-62695280
Веб-сайт http://www.xinxieli.com
Электронная почта trade@xinxieli.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439