Информационно-справочная система - ООО «Шанхайская торгово-промышленная компания Шаоцюань»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Шанхайская торгово-промышленная компания Шаоцюань»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании     ООО «Шанхайская торгово-промышленная компания Шаоцюань» расположена в экономическом, финансовом и торговом центре Китая – г. Шанхае. Компания является многопрофильным предприятием, интегрировавшим научно-исследовательскую, производственную и сбытовую деятельность. Головной офис компании находится на территории экспериментальной зоны свободной торговли г. Шанхая, кроме того, компания имеет офис в г. Уху пров. Аньхой. Так как сфера деятельности компании связана с торговлей, компания работает с продукцией различных отраслей, у каждого вида предлагаемой продукции есть один или несколько надежных поставщиков. Производственная деятельность компании охватывает, как промышленную, так и сельскохозяйственную продукцию, компания закупает сырье и в соответствии с необходимостью проводит его повторную обработку, глубокую переработку или чистовую обработку и, таким образом, выпускает продукцию, способную удовлетворять требованиям различных клиентов. Помимо предоставления высококачественной продукции, компания также оказывает клиентам всесторонние и индивидуальные услуги. С целью сохранения и обеспечения конкурентных преимуществ по цене на внутреннем и международном рынках, компания проводит соответствующие маркетинговые исследования по каждому виду продукции, позволяющие устанавливать наиболее оптимальные цены.
Чувство социальной ответственности является первым из ключевых ценностных представлений компании. Компания стремится принести пользу государству и к становлению и укреплению собственного бренда, стремится внести вклад в развитие экономики, сферу охраны окружающей среды и общественный прогресс. В будущем коллектив компании «Шаоцюань» продолжит придерживаться концепции управления «качество и репутация на первом месте, а клиент прежде всего», продолжит усиление контроля качества предлагаемой продукции и совершенствование концепции обслуживания, приложит все усилия для поиска новых видов отечественной и зарубежной продукции различных отраслей, посвятит себя предоставлению клиентам высококачественного и всестороннего обслуживания. Компания стремится к взаимовыгодному сотрудничеству с отечественными и зарубежными предприятиями различных отраслей, к обоюдному развитию и процветанию. Добросовестное отношение к работе – является залогом успеха компании «Шаоцюань».
Сфера деятельности Исследования, разработка, производство и реализация строительных материалов, металлических материалов и металлических изделий, керамических изделий, трикотажной и текстильной продукции, продукции из пластика, бумажной продукции, продуктов горного промысла, химической продукции и сырья, корабельного оборудования и запчастей, механического оборудования и запчастей.
Наименование продукции Строительные материалы, металлические материалы и металлические изделия, керамические изделия, трикотажные и текстильные изделия, продукция из пластика, бумажная продукция, продукты горного промысла, химическая продукция и сырье, корабельное оборудование и запчасти, механическое оборудование и запчасти
Сфера применения продукции Строительство, машиностроение, металлообработка
Зарегистрированные
торговые марки
Международные сертификаты ISO9001:2000, ISO14001:2004
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 360 тыс
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 09383018-4
Номер торгово-промышленной
регистрации
310141000066707
Номер таможенной регистрации 3122463846
Год основания 2014
Уставный капитал CNY 5 млн.
Юридический адрес КНР, г. Шанхай, экспериментальная зона свободной торговли, ул. Цзятай, № 78, 1 этаж, офис 102.
Законный представитель Вэй Сяогуан
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Вэй Сяогуан    
Должность Генеральный директор
Почтовый адрес КНР, г. Шанхай, экспериментальная зона свободной торговли, ул. Цзятай, № 78, 1 этаж, офис 102
Почтовый индекс 200131
Контактный телефон +86-18755353063
Факс +86-553-5205780
Веб-сайт http://www.ahsqsy.com/
Электронная почта sqpxgm@163.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439