Информационно-справочная система - Шанхайский завод по производству касок «Хайтан»
О деятельности компании
Наименование предприятия
Шанхайский завод по производству касок «Хайтан»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании

Шанхайский завод по производству касок «Хайтан» является специализированным предприятием по производству касок, известным на весь Китай. Компания имеет 2 вида государственных лицензий на производство средств индивидуальной защиты, прошла сертификацию по международной системе менеджмента качества ISO и была удостоена целого ряда почетных премий и титулов провинциального и государственного значения.

Пластиковые каски марки «Хайтан» серии HT-7 выпускаются из отборного импортного высокопрочного пластика ABS. Каски имеют современный дизайн и поверхность, отполированную до блеска, отличаются высоким качеством и выпускаются в 8 различных цветах, способных подойти любому клиенту. Подкладка касок производится с использованием специальной противоударной технологии, ремень для застежки имеет функции фиксации и автоматического втягивания. Данный тип касок используется в строительстве, энергетике, нефтяной промышленности и нефтехимии, судостроении и других отраслях.

Каски из стеклопластика марки «Хайтан» серии HT-7 являются последней разработкой нашего завода и на момент разработки не имели аналогов на территории Китая. При их производстве не используются окраска с помощью распылителя или ручная обработка, а используются новые японские технологии, новые производственные методы, новое американское сырье, механическое прессование, разовое формование. Появление данного вида касок полностью изменило отечественный рынок касок из стеклопластика, свело на нет отставание производственных методов от международных стандартов. Данный тип касок используется в металлургии, горной промышленности, судостроении, нефтяной промышленности и нефтехимии, портовом хозяйстве и других отраслях.

       Каски марки «Хайтан» являются лучшими в Китае и первым выбором многих закупщиков. Коллектив компании «Хайтан» стремится к ежегодному осуществлению инноваций, ежегодной разработке новых видов продукции, созданию самого крупного в Китае предприятия по выпуску касок и направлению развития всей отрасли.
Сфера деятельности Производство и ремонт касок; реализация продукции из пластика, средств индивидуальной защиты, товаров повседневного пользования; операции по экспорту-импорту грузов и технологий.
Наименование продукции Пластиковые каски ABS и каски SNC из стеклопластика
Сфера применения продукции Строительство, металлургия, горная промышленность, судостроение, нефтяная промышленность, нефтехимия, портовое хозяйство и др.
Зарегистрированные
торговые марки
Хайтан
Международные сертификаты Сертификат международной системы менеджмента качества ISO9001:2008
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 74726223-6
Номер торгово-промышленной
регистрации
310114000668530
Номер таможенной регистрации
Год основания 2011
Уставный капитал CNY 1,5 млн.
Юридический адрес КНР, г. Шанхай, ул. Цинъюнь, № 755
Законный представитель Хэ Хайтан
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Ян Хун  
Должность Заведующий отделом внешней торговли
Почтовый адрес КНР, г. Шанхай, ул. Цинъюнь, № 755
Почтовый индекс 200070
Контактный телефон +86-21-56630281
Факс +86-21-56970449
Веб-сайт http://www.shhaitang.net/
Электронная почта 329440497@qq.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439