Информационно-справочная система - АО «Шанхайская корпорация электротехники»
О деятельности компании
Наименование предприятия
АО «Шанхайская корпорация электротехники»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания,Поставщик финансовых услуг,Строительный подрядчик
Краткое представление компании
АО «Шанхайская корпорация электротехники» является одним из крупнейших многопрофильных объединений предприятий машиностроительной отрасли Китая, берет свое начало от Машиностроительного завода г. Шанхая, основанного в 1902 г.
 
Основная сфера деятельности компании – производство современного оборудования, три основных направления деятельности – производство энергетического оборудования, промышленного оборудования и предоставление комплексных услуг. Компания посвятила себя предоставлению клиентам экологически безопасных, интеллектуальных, взаимосвязанных инновационных продуктов по технологической интеграции и системных решений.

Основные виды энергетического оборудования включают ТЭС, газовые турбины, АЭС, ВЭС, оборудование для передачи и распределения энергии, оборудование для распределенной энергетики, оборудование для аккумулирования энергии и др. Шанхайская корпорация электротехники является одним из наиболее важных поставщиков энергетического оборудования Китая, научно-исследовательские и производственные возможности компании находятся на передовом международном уровне.

Основные виды промышленного оборудования включают лифты, выпускающиеся под брендом Мицубиси, городские железнодорожные транспортные средства и вспомогательное оборудование (вагоны, системы управления сигналами, комплексные системы наблюдения и др.), оборудование для авиационной промышленности, ключевые детали и узлы для промышленного оборудования, компрессоры для кондиционеров и др.

Комплексные услуги включают поставки комплектного оборудования, выполнение генеральных строительных подрядов, предоставление финансовых отраслевых услуг, выполнение работ в областях природоохранной индустрии и переработки сточных вод, а также монтаж, отладку, ремонт оборудования и др.

В 2018 г. операционная прибыль Шанхайской корпорации электротехники превысила 110 млрд. юаней. Торговый знак компании находится на первых местах многих международных и отечественных рейтингов предприятий, в 2017 г. компания вошла в топ-500 крупнейших производственных предприятий мира, список 500 крупнейших предприятий Китая по версии журнала Fortune, заняла 141 позицию в списке 250 крупнейших международных подрядчиков по версии журнала ENR. В 2018 г. ценность бренда компании составила 70,5 млрд. юаней.

Партийное руководство и основные руководящие лица государства неоднократно посещали с инспекционными визитами наше предприятие. Осмотры проводились Мао Цзэдуном, Дэн Сяопином, Цзян Цзэминем, Ху Цзиньтао и другими руководящими лицами. 19 июня и 9 августа 2007 г. наши Завод паровых турбин г. Шанхая и Завод по производству крупногабаритного портового оборудования г. Шанхая были удостоены визита генерального секретаря КНР Си Цзиньпина.
Сфера деятельности Проектирование, производство и сбыт электростанций, оборудования для передачи и распределения энергии, транспортных средств, мехатронной продукции, природоохранного оборудования, лифтов и др.
Наименование продукции Электростанции, оборудование для передачи и распределения энергии, транспортные средства, мехатронная продукция, природоохранное оборудование, лифты и др.
Сфера применения продукции Электроэнергетика, промышленность, железнодорожный транспорт, комплексное обслуживание, в т.ч. финансирование и выполнение генеральных строительных подрядов
Зарегистрированные
торговые марки
Shanghai Electric
Международные сертификаты
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год 6 млрд. 95 млн. 630 тыс. CNY
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности 91310000759565082B
Номер организационной структуры shanghaidianqi
Номер торгово-промышленной
регистрации
Номер таможенной регистрации
Год основания 2004
Уставный капитал CNY 14 млрд. 725 млн. 175 тыс.
Юридический адрес КНР, г. Шанхай, р-н Сюйхуэй, ул. Циньцзян, № 212
Законный представитель Чжэн Цзяньхуа
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Чжэн Цзяньхуа   
Должность
Почтовый адрес КНР, г. Шанхай, р-н Сюйхуэй, ул. Циньцзян, № 212
Почтовый индекс 200233
Контактный телефон +86-21-33261888
Факс +86-21-34695780
Веб-сайт http://www.shanghai-electric.com
Электронная почта sunhl@shanghai-electric.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439