Информационно-справочная система - ООО «Шаньдунская компания по производству оборудования для строительных материалов Куанцзи Майкэ»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Шаньдунская компания по производству оборудования для строительных материалов Куанцзи Майкэ»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании

         ООО Шаньдунская механическая компания по строительному материалу «COSMEC» является образцом технического сотрудничества ОАО Шаньдунской корпорации по рудничной машине (SZ.002526) с итальянской компанией COSMEC и немецкой компанией KWS, предоставляет рынку комплексную систему автоматическогог изготовления кирпича и обслуживания комплексных решений. Компания расположена в промышленном парке-эконимическом районе освоения рудничной машины уезда Чжанлэ в 25км.западнее от города Вэйфан провинции Шаньдун, сообщение очень удобное, на севере прибегает к скоростной автодороге Цинан-Циндао, на юге прибегает к автодороге государственного значения №309. Компания имеет специальную команду по освоению технологии в промышленности, очень мощную силу освоения и исследования специальной технологии. Компания имеет исследовательную лабораторию по передовой электрической автоматизации в стране, лабораторию контроля за технологией, лабораторию анализа сырья и специальные служебные сооружения, предоставляет потребителям всесторонние технические решения по разрешению анализа сырья, конфигурации технологии, комплектующего оборудования изготовления кирпича, автоматической системы вырезки, перевозки и выбивки.

        Компания  имеет основную продукцию, как автоматическая система однократной и двухкратной вырезки и перевозки по технологии итальянской компаниии COSMEC, система автоматической укладки сырца роботом, система фаски стенного материала высокого класса, система пескоструцки и обкатки, система контроля за температурой печи, система заводского дистанционного упарвления, вакуумный экструдер по серии VP от немецкой технологии KWS, молотковая дробилка по серии MB и YKP, смеситель различного типа, коробочный питатель, гидравлический экскаватор с ковшами, устройство парного валка, устройство вырезки полосы и сырца, оборудования эксплуатации печи. Теперь продукция компании продается по всей стране, экспортируется в Юго-Восточную Азию, Ближний Восток, Европу и другие страны. Ккомпания получает высокие оценки от потребителей в стране и за рубежом отличным качеством и обслуживанием.
 

        Желание компании:Ведет направление развития промышленности, Станет специалистом автоматической системы
                  

Сфера деятельности Разработка, производство и реализация кирпичей и черепицы, печей для обжига кирпичей, машинного оборудования для изготовления кирпичей, комплектующих деталей и запасных частей, электрооборудования с автоматизированным управлением.
Наименование продукции Вакуумные экструдеры для производства кирпичей, полностью автоматические системы для резки, кодирования и транспортировки
Сфера применения продукции Строительство
Зарегистрированные
торговые марки
SDKJ Cosmec
Международные сертификаты
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 79390287-1
Номер торгово-промышленной
регистрации
370700400009649
Номер таможенной регистрации 3707966617
Год основания 2006
Уставный капитал CNY 22,28 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Шаньдун, уезд Чанлэ, зона экономического развития, промышленный парк Куанцзи
Законный представитель Сяо Чанли
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Ван Цзяньцин   
Должность Директор
Почтовый адрес КНР, пров. Шаньдун, уезд Чанлэ, зона экономического развития, промышленный парк Куанцзи
Почтовый индекс 262400
Контактный телефон 86-18663612015
Факс 86-536-6234486
Веб-сайт http://ru.chinacosmec.cn
Электронная почта info@chinacosmec.cn
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439