Информационно-справочная система - ООО «Корпорация Цитэлэ»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Корпорация Цитэлэ»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании       Китайская корпорация «Цитэлэ» была основана в 1992 году и расположена в поселке Цяося города Вэньчжоу – крупнейшем в Китае центре производства обучающих игрушек. Производственная зона занимает территорию общей площадью в 53,3 тыс. кв.м., в т.ч. площадь заводских корпусов составляет 26 тыс. кв.м. Компания является современным производственным предприятием, специализирующимся на исследованиях, разработке, производстве и реализации средне- и крупногабаритного развлекательного оборудования и игрушек для детей.
      В настоящее время персонал корпорации насчитывает 590 человек, в т.ч. более 30 сотрудников имеют иностранное подданство, более 130 работников специализируются на предоставлении инженерных услуг и оказании послепродажного обслуживания на территории Китая. Компания создала независимые дочерние компании на территории США, Евросоюза и Австралии, продукция экспортируется в более чем 80 стран и регионов, включая станы Европы и Америки, Юго-Восточной Азии и др.
      Компания прошла сертификацию по международной системе менеджмента качества ISO9001:2000, системе ISO14001, имеет такие международные сертификаты, как OHSMS, CE, TUV, ASTM и др. Корпорация «Цитэлэ» является единственной в Китае организацией-участником Международной ассоциации производителей игрового оборудования, приняла участие в разработке и установлении государственных технологических стандартов экологической безопасности детского развлекательного оборудования, внесла значительный вклад в здоровое развитие отечественной индустрии детского развлекательного оборудования. Кроме этого, корпорация ежегодно принимает участие в международных выставках развлекательного оборудования, проводящихся в США, Германии, Гонконге и др.
      Коллектив корпорации «Цитэлэ» гордится тем, что выпускает первоклассную продукцию, не уступающую зарубежным аналогам, и предоставляет профессиональные технические услуги, придерживается концепции «качество определяет судьбу, честность важнее жизни», стремится внести новый вклад в развитие отрасли производства развлекательного оборудования.
Сфера деятельности Производство, обработка и реализация развлекательного оборудования, обучающих игрушек, игрушек, лабораторного оборудования для учебных учреждений, оборудования для ротационного и центробежного формования, пресс-форм, тренажеров, придверных ковриков, аксессуаров для одежды, продукции из кожи, небольших металлических изделий, изделий художественного промысла, ювелирных изделий, продукции из дерева; исследования и разработка технологий, связанных с лабораторным оборудованием для учебных учреждений; сдача в аренду оборудования; инвестиции в проекты в сферах культуры, развлечений и спорта, а также отрасли производства ЭВМ; операции по экспорту-импорту товаров и технологий и др.
Наименование продукции Развлекательное оборудование, обучающие игрушки
Сфера применения продукции Продукция используется в учебных учреждениях, жилых компаундах, парках, на стадионах, площадках для игр, в торговых центрах и др.
Зарегистрированные
торговые марки
Цитэлэ, Qitele
Международные сертификаты TUV, ASTM, CE, ISO9001, ISO14001
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 25,1 млн
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 70435477-1
Номер торгово-промышленной
регистрации
330324000001695
Номер таможенной регистрации 3303960764
Год основания 1996
Уставный капитал CNY CNY 51,9 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Чжэцзян, уезд Юнцзя, поселок Цяося, деревня Сяоцзинъао
Законный представитель Чжан Ляньфэнь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Хоу Сюцзюань    
Должность Директор департамента внешней торговли
Почтовый адрес КНР, пров. Чжэцзян, уезд Юнцзя, поселок Цяося, деревня Сяоцзинъао
Почтовый индекс 325106
Контактный телефон 0086-0577-67475818
Факс 0086-0577-67472288
Веб-сайт http://www.qitele.com
Электронная почта info@qitele.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439