Информационно-справочная система - ООО «Циндаоская компания по производству специального холодильного оборудования Чжунцзи»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Циндаоская компания по производству специального холодильного оборудования Чжунцзи»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании

     ООО «Циндаоская компания по производству рефрижераторных контейнеров Чжунцзи», ООО «Циндаоская компания по производству специального холодильного оборудования Чжунцзи» и ООО «Циндаоская компания по производству рефрижераторного транспортного оборудования Чжунцзи» являются дочерними компаниями АО «Китайская корпорация по производству контейнеров для международных морских перевозок». Все три компании расположены в городе Циндао провинции Шаньдун, общая площадь производственной зоны составляет 660 тыс. кв.м., число сотрудников – более 3000 человек.
     Компания располагает самым передовым в мире прессовальным и производственным оборудованием немецкой компании Krauss-Maffei, штамповочными прессами с ЧПУ, автоматическими сварочными машинами для сварки алюминия и другими видами высококлассного производственного оборудования и различными видами контрольно-измерительных приборов, использует ключевые американские и европейские технологии в области рефрижераторных полуприцепов. Компания специализируется на исследованиях, разработке и производстве рефрижераторных полуприцепов, сухогрузных полуприцепов, полуприцепов с термоизоляцией, рефрижераторных фургонов, сухогрузных фургонов и фургонов с термоизоляцией, может предложить клиентам на выбор более 20 различных моделей автомобилей.
     ООО «Циндаоская компания по производству рефрижераторных контейнеров Чжунцзи» специализируется на производстве различных видов рефрижераторных контейнеров, соответствующих стандарту ISO; ООО «Циндаоская компания по производству специального холодильного оборудования Чжунцзи» специализируется на производстве различных видов специального холодильного оборудования, оборудования с термоизоляцией, а также контейнеров, не соответствующих стандарту ISO; ООО «Циндаоская компания по производству рефрижераторного транспортного оборудования Чжунцзи» специализируется на производстве рефрижераторных полуприцепов и полуприцепов с термоизоляцией.
     Главная цель коллектива компании – осуществление поставок профессионального специального холодильного транспортного оборудования на все мировые рынки.

        

Сфера деятельности Производство различных видов рефрижераторных контейнеров, термических контейнеров, контейнеров из алюминия, полуприцепов-контейнеровозов и комплектующих деталей, предоставление послепродажного обслуживания и услуг по ремонту.
Наименование продукции Рефрижераторные контейнеры, термические контейнеры, контейнеры из алюминия, полуприцепы-контейнеровозы
Сфера применения продукции Специальное холодильное оборудование и контейнеры
Зарегистрированные
торговые марки
CIMC
Международные сертификаты ISO9000, ISO14000, ISO18000
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год USD 540 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 76027144-4
Номер торгово-промышленной
регистрации
370281760271444
Номер таможенной регистрации 3722939944
Год основания 2004
Уставный капитал USD 11,5 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Циндао, город уездного уровня Цзяочжоу, зона технико-экономического освоения, ул. Дунвайхуань, № 12
Законный представитель Ли Жуйтин
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Роберт Мэн    
Должность Помощник генерального директора
Почтовый адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Циндао, город уездного уровня Цзяочжоу, зона технико-экономического освоения, ул. Дунвайхуань, № 12
Почтовый индекс 266300
Контактный телефон +86-532-81121101
Факс +86-532-81121111
Веб-сайт http://www.qdcimc.com/defaulten.aspx
Электронная почта customer_service@cimc.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439