Информационно-справочная система - ООО «Нинбоская компания по производству замороженных продуктов питания Наньлянь»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Нинбоская компания по производству замороженных продуктов питания Наньлянь»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании       ООО «Нинбоская компания по производству замороженных продуктов питания Наньлянь» расположена в прекрасном приморском городе Нинбо. Компания была основана в 1998 г. и является совместным китайско-американским предприятием, интегрировавшим такие виды деятельности, как разведение рыбы и научные исследования в области аквакультуры, обработка продуктов питания, внутренняя и внешняя торговля и др. Компания является одним из ведущих и системообразующих сельскохозяйственных предприятий Китая и образцовым предприятием в сфере обработки сельскохозяйственной продукции, прошла сертификацию на соответствие требованиям американского стандарта HACCP, а также регистрацию в странах ЕС, располагает лицензией на самостоятельное осуществление экспортно-импортных операций.
Компания занимает территорию общей площадью в 35 тыс. кв.м., площадь построек – 17,5 тыс. кв.м. Заводской корпус спроектирован и построен в соответствии со стандартом GMP, оснащен двумя производственными линиями, низкотемпературным холодильным складом на 3000 тонн продукции, высокотемпературным складом на 1000 тонн продукции, имеет современную систему управления и команду высококвалифицированного обслуживающего персонала. Основная продукция компании включает замороженное филе японской скумбрии, замороженное филе полосатого тунца, замороженное филе сайры, замороженное филе тунца, сардин, японских анчоусов, замороженные продукты из кальмара, замороженное филе удильщика, замороженные ломтики солнечника обыкновенного, замороженные ломтики макрели, мясо краба, мясо креветок и др. Продукция успешно экспортируется на рынки стран Азии, Америки, Африки и Европы. Многие виды продукции компании признаны «продукцией известного бренда пров. Чжэцзян», а торговый знак компании – «известным брендом пров. Чжэцзян».
В своей деятельности компании опирается на принципы «бренд на первом месте, репутация компании дороже золота», стремится к прагматизму, инновациям, воспитанию корпоративного духа. Искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с внутренними и зарубежными партнерами.
Сфера деятельности Обработка продуктов водного промысла, расфасовка сухих продуктов водного промысла, производство соленых и сырых продуктов водного промысла, разведение рыбы.
Наименование продукции Замороженная японская скумбрия (филе), замороженный полосатый тунец (филе), замороженная сайра (филе), замороженные продукты из кальмара, сардины, мясо креветок и др.
Сфера применения продукции Предприятия общественного питания, торговые сети
Зарегистрированные
торговые марки
Международные сертификаты Сертификат США HACCP
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 316 млн. 270 тыс.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 70480609-6
Номер торгово-промышленной
регистрации
330200400036564
Номер таможенной регистрации 3302933268
Год основания 1998
Уставный капитал USD 880 тыс.
Юридический адрес КНР, пров. Чжэцзян, г. Нинбо, поселок Цзяншань.
Законный представитель Е Сяолин
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Юй Цзюйбо    
Должность Менеджер
Почтовый адрес КНР, пров. Чжэцзян, г. Нинбо, поселок Цзяншань, промышленный парк Чжоухань
Почтовый индекс 315191
Контактный телефон +86-13780017887
Факс +86-574-88099980
Веб-сайт http://www.nanlianfoods.com
Электронная почта yjbo007@163.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439