Информационно-справочная система - ООО «Чжучжоуская компания по производству электровозов Наньчэ»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Чжучжоуская компания по производству электровозов Наньчэ»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании       ООО «Чжучжоуская компания по производству электровозов Наньчэ» является одной из основных научно-исследовательских и производственных баз Китая по выпуску электровозов и ключевым государственным предприятием по освоению внутри страны производства такой иностранной продукции, как подвижные составы для городского железнодорожного транспорта. Основная продукция компании включает электровозы и подвижные составы для использования на городских железных дорогах, одновременно, компания активно расширяет сферу деятельности с целью выпуска инженерной железнодорожной техники, электрооборудования, тормозных систем и др.
      Компания была основана в 1936 году, главное производственное подразделение занимает территорию площадью в 2,1 млн. кв.м., число сотрудников составляет более 8500 человек. Компания последовательно разработала 34 модели скоростных и обычных магистральных локомотивов для перевозки пассажиров, пассажиров и грузов, тяжелых грузов и др., успешно разработала и имеет права на интеллектуальную собственность в отношении нового поколения электровозов с электроприводами переменного тока и сверхскоростных пассажирских экспрессов, внесла огромный вклад в развитие китайской отрасли производства электровозов. Компания активно совершенствует региональную систему размещения баз по производству и ремонту городских подвижных железнодорожных составов в Китае и к настоящему времени создала несколько баз в таких городах, как Гуанчжоу, Лоян, Куньмин, Нинбо и др., является одним из выдающихся представителей отечественной отрасли производства высококлассного оборудования для городского железнодорожного транспорта.
      Компания первой в Китае начала экспорт готовых электровозов и вплоть до настоящего времени является единственным предприятием отрасли, достигшим значительных успехов в экспорте своей продукции. К настоящему времени компания успешно осуществила поставки продукции в такие страны, как Иран, Казахстан, Узбекистан, Сингапур, Турция, Индия и Малайзия.

                                                             

Сфера деятельности Исследования, разработка, производство, реализация и ремонт железнодорожного транспортного оборудования, его запчастей и компонентов, электронных приборов, электрооборудования и сопутствующей продукции; изготовление стальных конструкций, резка и обработка металла; металлопокрытие и термическая обработка; обработка металлических поковок и отливок; агентские экспортно-импортные операции; производство продукции из сырья, деталей и по образцам, предоставленным заказчиками; выполнение различных видов генеральных инженерно-строительных подрядов в области железнодорожного транспорта и др.
Наименование продукции Железнодорожное транспортное оборудование, его запчасти и компоненты, электронные приборы, электрооборудование и сопутствующая продукция
Сфера применения продукции Железнодорожный транспорт
Зарегистрированные
торговые марки
Международные сертификаты
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 77903109-6
Номер торгово-промышленной
регистрации
430200000010144
Номер таможенной регистрации 4302913025
Год основания 2005
Уставный капитал CNY 3,47 млрд.
Юридический адрес КНР, пров. Хунань, г. Чжучжоу, р-н. Шифэн, парк высоких технологий Тяньсинь
Законный представитель Чжоу Цинхэ
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Фу Яньпин   
Должность Директор департамента внешней торговли
Почтовый адрес КНР, пров. Хунань, г. Чжучжоу, р-н. Шифэн, ул. Тяньсинь, № 1
Почтовый индекс 412001
Контактный телефон +86-731-28446385
Факс +86-731-28446446
Веб-сайт http://www.csrzelc.com
Электронная почта chenqian@csrhw.com.cn
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439