Информационно-справочная система - ООО «Лункоуская компания по производству стальных шариков Синьчжу»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Лункоуская компания по производству стальных шариков Синьчжу»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании     ООО «Лункоуская компания по производству стальных шариков Синьчжу» специализируется на производстве различных видов прецизионных микрошариков из различных сортов стали. С целью удовлетворения требований отечественных и зарубежных клиентов в отношении качества и спецификации продукции, с момента своего основания компания уделяет особое внимание технологическим исследованиям, разработке новых видов продукции и модернизации производственного процесса. Для достижения необходимого уровня качества продукции компания использует наиболее передовое контрольно-измерительное оборудование и всестороннюю систему контроля качества.

    Компания расположена на Цзяодунском полуострове провинции Шаньдун в прекрасном прибрежном городе Лункоу. С целью совершения поставок стальных шариков высочайшего качества в кратчайшие сроки, помимо собственных исследований и разработок, компания также успешно внедряет передовые отечественные и зарубежные технологические производственные процессы, располагает командой высококвалифицированных технических специалистов и научно-исследовательских работников, создала отношения партнерства с рядом технологических университетов и университетов электроники Китая. В процессе повышения качества продукции компания получила богатый опыт в областях научных исследований, разработки и производства стальных шариков, получила сертификат международной системы менеджмента качества. Продукция компания широко используется в космической и морской навигации, фармацевтике, отрасли производства автомобильной электроники, химической промышленности и других высокотехнологичных областях в виде компонентов для шарикоподшипников, упорных подшипников, насосов, клапанов, прецизионного оборудования, промышленных скипов, измерительного оборудования и др.
 
    С целью обеспечения долговременного и стабильного развития, создания собственного известного бренда компания не останавливается на достигнутом, продолжает технологические инновации, которые позволяют сохранять статус высокотехнологичного передового предприятия и удовлетворять требования клиентов. Компания придерживается неизменных концепции управления и принципов ведения хозяйственной деятельности, что позволяет поддерживать доверие и благосклонность заказчиков.
 
Сфера деятельности Обработка, производство, сбыт, операции по экспорту-импорту стальных шариков и запчастей.
Наименование продукции Стальные шарики
Сфера применения продукции Продукция компания широко используется в космической и морской навигации, фармацевтике, отрасли производства автомобильной электроники, химической промышленности и других высокотехнологичных областях в виде компонентов для шарикоподшипников, упорных подши
Зарегистрированные
торговые марки
Международные сертификаты Сертификат международной системы менеджмента качества GB/T19001-2016 / ISO9001:2015
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности 91370681MA3DD3Q17E
Номер организационной структуры longkouxzh
Номер торгово-промышленной
регистрации
Номер таможенной регистрации
Год основания 2017
Уставный капитал CNY 1 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Лункоу, поселок Бэйма, южная сторона станции Бэйма
Законный представитель Чжан Чуньцзюй
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Ци Сяофань  
Должность Менеджер
Почтовый адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Лункоу, поселок Бэйма, южная сторона станции Бэйма
Почтовый индекс 265702
Контактный телефон +86-535-8916507
Факс +86-535-8916507
Веб-сайт
Электронная почта Elizabeth8619@163.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439