Информационно-справочная система - ООО «Люянская корпорация по производству фейерверков Дунсинь»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Люянская корпорация по производству фейерверков Дунсинь»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании       Председатель правления ООО «Люянской корпорации по производству фейерверков Дунсинь» (далее – компании «Дунсинь») г-н. Чжун Цзыци основал компанию в 1996 г., в 2004 г. она была реорганизована в общество с ограниченной ответственностью. Компания занимает территорию площадью в 500 гектар, в т.ч. площадь заводских корпусов составляет 160 тыс. кв.м., персонал компании насчитывает более 1800 человек. Компания интегрировала научно-исследовательскую деятельность, производство, реализацию и запуск фейерверков, а также логистику и закупку сырья и вспомогательных материалов, имеет право на самостоятельное осуществление экспортно-импортных операций. Продукция компании экспортируется в десятки стран и регионов Азии, Америки, Европы, Океании и Африки.
  Компания располагает лицензией высшей категории на запуск крупногабаритных фейерверков. В последние годы компания успешно совершала поставки фейерверков и получала права на их запуск в рамках более чем 600 крупных мероприятий в Китае и за рубежом, включая Олимпийские игры 2008 г. в Пекине, празднование 60-летнего юбилея Дня образования КНР на площади Тяньаньмэнь в Пекине, Экспо-2010 в Шанхае, Азиатские игры в Гуанчжоу, Торгово-инвестиционную выставку центральных регионов Китая в Чанша и др. Организованный компанией комплекс мероприятий по запуску фейерверков каждый раз завершался огромным успехом и получал одобрение руководства КПК и КНР, многих глав государств и сотен миллионов зрителей и наблюдателей из Китая и других стран, а также позволил оказать положительное влияние на имидж Китая за рубежом.
      Основные принципы компании – «прагматичность, инновационность, самосовершенствование и добросовестность», цели компании – высокое качество продукции, безопасность и защита окружающей среды, компания стремится к развитию посредством инноваций и превращению в одно из крупнейших предприятий отрасли в мире. Мы верим, что использование наших высококачественных и замечательных фейерверков может принести нашим клиентам много радости и счастья!
Сфера деятельности Экспорт и загородные оптовые продажи фейерверков категорий A, B,C и D, а также хлопушек категории C.
Наименование продукции Различные виды фейерверков и сопутствующей продукции (большие праздничные фейерверки, фейерверки «цветок в горшке», постеры, хлопушки, игрушечные фейерверки, люминесцентные фейерверки и др.)
Сфера применения продукции Праздничные мероприятия
Зарегистрированные
торговые марки
Dongxin, «Дунсинь»
Международные сертификаты Сертификат международной системы менеджмента качества ISO9001:2008, сертификат Евросоюза CE, сертификат США EX и др.
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год USD 8 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 70724011-2
Номер торгово-промышленной
регистрации
430181000002250
Номер таможенной регистрации 4301960424
Год основания 2000
Уставный капитал CNY 111,7 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Хунань, г. Люян, пос. Яньси, дер. Лихуа.
Законный представитель Чжун Цзыци
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Чжун Цзюань    
Должность
Почтовый адрес КНР, пров. Хунань, г. Люян, ул. Бигуйюань, № 9
Почтовый индекс 410300
Контактный телефон +86-13875909616
Факс +86-731-83649268
Веб-сайт http://www.dancingfireworks.com
Электронная почта dancing@dancingfireworks.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439