Информационно-справочная система - АО «Ляньюньганская машиностроительная компания Хуанхай»
О деятельности компании
Наименование предприятия
АО «Ляньюньганская машиностроительная компания Хуанхай»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании

АО «Ляньюньганская машиностроительная компания Хуанхай» является одним из крупнейших производственных предприятий Китая отрасли бурового оборудования и специализируется на разработке и выпуске технического геологоразведочного оборудования, технического оборудования для бурения и получения метана из угольных пластов, установок для бурения фундаментных свай, технического оборудования для бесканальной прокладки труб, а также поставках бурового инструмента. Компания имеет статус предприятия новых и высоких технологий провинции Цзянсу. Площадь, занимаемая предприятием, составляет 190 тыс. кв.м., в т.ч. площадь застройки – 60 тыс. кв.м., количество рабочих насчитывает более 600 человек. Компания располагает более 400 комплектами основного производственного оборудования, позволяющего выпускать техническое геологоразведочное оборудование, техническое оборудование для бурения и получения метана из угольных пластов, установки для бурения фундаментных свай, техническое оборудование для бесканальной прокладки труб, буровые вышки и буровой инструмент. Компания выпускает три основные серии и более 40 видов продукции:

1) Традиционные буровые установки для колонкового бурения серии HXY, а также новое поколение буровых установок для колонкового бурения серии HYDX и гидравлических буровых установок серии HCR. Данные виды буровых установок используются для разведочного бурения на месторождениях твердых полезных ископаемых на глубине от 100 до 4200 м., инженерной геологоразведки, подводной эксплуатации, добычи нефти и природного газа из поверхностных тонких слоев породы, а также для вентиляции штреков и отведения воды.

2) Многофункциональные буровые установки для добычи угольного метана серии MD применяются для добычи газа из угольных пластов, разработки неглубоких месторождений нефти и природного газа, ремонта нефтяных скважин, сооружения геотермальных скважин и сверхглубокого разведочного бурения. Инженерные буровые установки серии CQ подходят для бурения отверстий диаметром 0,8-3 м в четвертичных отложениях гравия и твердых грунтах для сооружения фундаментных свай во время строительства мостов, дорог, высотных зданий и др.

3) Буровые установки для бесканального бурения горизонтально-направленных скважин серий 150KN-4500KN используются для прокладки различных видов трубопроводов (включая силовые кабели, телекоммуникационные кабели, теплотрассы, газопроводы, водопроводы и др.) через такие препятствия, как реки, дороги, железные дороги, здания и др.

Один из видов продукции компании получил государственную серебряную медаль, шесть видов были признаны высокотехнологичной продукцией провинции Цзянсу. Продукция компании реализуется в 33 провинциях, автономных районах и городах Китая, а также экспортируется в более чем 40 стран и регионов мира.

Сфера деятельности Производство инженерно-строительной техники, техники для поисково-разведочного бурения, буровых тележек, инструментов и приборов для бурения инженерно-геологических скважин; упаковка и внешнее оформление продукции; сдача в аренду универсальной техники; реализация металлических материалов, металлопродукции, электрических устройств, химической продукции; самостоятельные и агентские операции по экспорту-импорту различных видов товаров и технологий.
Наименование продукции Оборудование для поисково-разведочного бурения, бестраншейное оборудование
Сфера применения продукции Бурение скважин
Зарегистрированные
торговые марки
Хуанхай
Международные сертификаты ISO9001, ISO14001, CE
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 56,4 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 13899113-4
Номер торгово-промышленной
регистрации
320700000055905
Номер таможенной регистрации 3207960501
Год основания 1995
Уставный капитал CNY 80 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Ляньюньган, зона развития Хайчжоу, ул. Синьцзянь Дун, № 1
Законный представитель Лю Лянвэнь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Ван Юньсинь    
Должность Заведующий отделом внешней торговли
Почтовый адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Ляньюньган, зона развития Хайчжоу, ул. Синьцзянь Дун, № 1
Почтовый индекс 222062
Контактный телефон +86-518-85383090
Факс +86-518-85826328
Веб-сайт http://www.hhdrillrig.com
Электронная почта huanghaijixie@gmail.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439