Информационно-справочная система - АО «Медицинская научно-техническая компания «Лаокэнь»
О деятельности компании
Наименование предприятия
АО «Медицинская научно-техническая компания «Лаокэнь»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании
АО «Медицинская научно-техническая компания «Лаокэнь» (далее – «Лаокэнь Кэцзи») была основана в 1998 г., является высокотехнологичным акционерным предприятием, интегрировавшим такие виды деятельности, как исследования, разработка, производство, сбыт и обслуживание оборудования для дезинфекции и очистки воздуха, оборудования для стерилизации и других видов высокотехнологичной продукции. Продукция компании включает оборудование для очистки и стерилизации воздуха, оборудование для очистки медицинских инструментов, оборудование для стерилизации медицинских инструментов, центры снабжения дезинфицирующих средств для больниц (cssd) и др. После более чем 10 лет опережающих темпов развития к настоящему времени операционная сеть компании «Лаокэнь Кэцзи» охватывает 31 провинцию, город и автономный район Китая, а также почти 100 стран и регионов по всему миру. В настоящее время компания является одним из ведущих китайских производителей медицинского дезинфицирующего оборудования и поставщиком комплексных услуг в области больничного контроля инфекционных заболеваний передового международного уровня.
Идеология компании основывается на принципах «профессионализма, высокого мастерства и высококачественного обслуживания», цель каждого сотрудника компании – предлагать клиентам не имеющую недостатков продукцию и всестороннее обслуживание. Все виды продукции компании проходят строгий контроль качества, диагностику и проверку в соответствии со стандартом SFDA, прошли сертификацию на соответствие требованиям международных систем менеджмента качества CE, ISO9001 и ISO13485. Благодаря надежному качеству, широкой функциональности и превосходным технологиям продукция, выпускающаяся под брендом «Лаокэнь», пользуется отменной репутацией в китайских больницах всех категорий и уровней. В настоящее время более 70% китайских больниц используют оборудование бренда «Лаокэнь» на повседневной основе, сеть обслуживания компании охватывает более 20 тыс. больниц.
Мы обязуемся и в будущем сохранять наши лидирующие позиции и преимущества в областях профессионализма работников, превосходства технологий и качества продукции, как и прежде предлагать отечественным и зарубежным партнерам высококачественные продукцию и всестороннее обслуживание. Мы искренне надеемся, что наши рвение и высококачественные услуги будут способствовать совместному развитию и процветанию нас и наших партнеров!
Сфера деятельности Производство и сбыт дезинфицирующих средств, стерилизационных аппаратов, исследования и разработки в области автоматизации аптек, исследования, разработка и сбыт оборудования для очистки воздуха.
Наименование продукции Оборудование для контроля инфекционных заболеваний
Сфера применения продукции Медицина
Зарегистрированные
торговые марки
Лаокэнь, Laoken
Международные сертификаты Сертификаты ISOB485, CE, GOST
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год 30 млн. юаней
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры laoken
Номер торгово-промышленной
регистрации
Номер таможенной регистрации
Год основания 1998
Уставный капитал CNY 83,6 млн. юаней
Юридический адрес
Законный представитель Лю Ся
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Ян Бин   
Должность Руководитель департамента
Почтовый адрес КНР, пров. Сычуань, г. Чэнду, р-н Пидоу, ул. Гантун Бэйсань, № 211
Почтовый индекс 611730
Контактный телефон +86-28-87804349
Факс +86-28-87804349
Веб-сайт http://www.laoken.com
Электронная почта info@laoken.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439