Информационно-справочная система - ООО «Ланфанская компания по производству нефтегазового оборудования Чжунъидэ»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Ланфанская компания по производству нефтегазового оборудования Чжунъидэ»
Тип предприятия Производитель,Строительный подрядчик
Краткое представление компании      ООО «Ланфанская компания по производству нефтегазового оборудования Чжунъидэ» была основана в 2003 г. и является высокотехнологичным предприятием, интегрировавшим исследования, разработку, производство и реализацию различных видов принадлежностей для прокладки нефтегазопроводов. Предприятие получает поддержку Государственного фонда инноваций для научно-технических предприятий, имеет статус «благонадежной организации, добросовестно выполняющей условия договоров», известного предприятия г. Ланфан. Компания предоставляет клиентам полный спектр услуг, включая инновационные технологии и комплексные решения.

В своей деятельности компания опирается на географические и кадровые преимущества, связанные с местоположением ее головного офиса (г. Ланфан имеет статус ключевого центра концентрации предприятий, обслуживающих трубопроводный транспорт Китая), имеет более чем 10-летний опыт исследований, разработки и производства принадлежностей для прокладки нефтегазопроводов, располагает командой высококвалифицированных специалистов и технических работников и обширным научно-исследовательским потенциалом. Команда специалистов включает 26 научно-исследовательских работников, 15 инженеров высшей категории, 25 инженеров по техническому обслуживанию и 45 специалистов по оказанию послепродажного обслуживания. Сфера обслуживания компании включает предоставление средств переходной защиты для трубопроводов, испытание и оценку катодной защиты, проверку и оценку внешней антикоррозийной защиты трубопроводов и др. Материнская компания имеет ряд дочерних подразделений, осуществляющих разработку, производство, реализацию и монтаж различных видов оборудования и принадлежностей для прокладки нефтегазопроводов, а также предлагающих услуги по предоставлению технологической поддержки.

Компания имеет современную систему управления, независимые права на интеллектуальную собственность в отношении всех видов выпускаемой продукции, прошла сертификацию на соответствие требованиям международных систем менеджмента качества ISO9001:2008 и управления защитой окружающей среды ISO14001:2004, имеет сертификаты CE и API, что гарантирует надежное качество и высокие эксплуатационные характеристики выпускаемой продукции.

      Компания придерживается концепции управления «честность и взаимная выгода», добросовестность и высокий профессионализм позволяют в полной мере удовлетворять потребности клиентов. Наша цель – предоставление клиентам производственных и технологических услуг, соответствующих передовому отечественному и международному уровню.
Сфера деятельности Реализация нефтяного эксплуатационно-бурового оборудования, материалов и комплектующих для строительных работ по прокладке нефтепроводов, нефтяной строительной техники, автозапчастей, химического сырья и продукции, смазочных масел, клапанов, труб, контрольно-измерительных приборов, интеллектуальных средств автоматического сбора данных и контроля; операции по экспорту-импорту товаров и технологий.Сфера деятельности подразделений компании: исследования, разработка, производство и реализация материалов для работ по прокладке нефтегазопроводов, электронной продукции, средств катодной защиты, антикоррозийной защиты и теплоизоляционных материалов, контрольно-измерительных приборов, интеллектуальных средств автоматического сбора данных и контроля; разработка программного обеспечения для ЭВМ и системная интеграция.
Наименование продукции Плавучие мешки равновесного давления для трубопроводов, изолированные трубопроводные опоры, сигнальные ограждения для трубопроводов, а также средства катодной защиты: твердотельные устройства развязывания, поляризованные зонды, стабилизаторы напряжения, контрольные электроды и др.
Сфера применения продукции Работы по прокладке нефтепроводов
Зарегистрированные
торговые марки
ZHYD
Международные сертификаты Сертификаты API, ISO9001:2008 и ISO14001:2004
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год USD 3 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 74847024-8
Номер торгово-промышленной
регистрации
131000000004506
Номер таможенной регистрации 1310960653
Год основания 2003
Уставный капитал CNY 6,7 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Хэбэй, г. Ланфан, р-н. Гуанъян, ул. Цзиньгуан, № 80.
Законный представитель Тянь Фэнмэй
Должность
Контактная информация
Контактное лицо У Хаофэй    
Должность Менеджер отдела внешней торговли
Почтовый адрес КНР, пров. Хэбэй, г. Ланфан, р-н. Гуанъян, 6-ой проспект, 3-417
Почтовый индекс 065000
Контактный телефон +86-316-5216677
Факс +86-316-5216566
Веб-сайт http://www.gdzyd.com/
Электронная почта intdept@gdzyd.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439