Информационно-справочная система - ООО «Шаньдунская компания биопрепаратов «Кэсин»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Шаньдунская компания биопрепаратов «Кэсин»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании    ООО «Шаньдунская компания биопрепаратов «Кэсин» является дочерней компанией ООО «Инвестиционной корпорации «Чжэнчжун», является высокотехнологичным многопрофильным фармацевтическим предприятием, специализирующимся на разработке, производстве и коммерциализации лекарственных препаратов генной инженерии, микроэкологических готовых лекарственных препаратов и активных фармацевтических ингредиентов.

   Компания была основана в 1997 г., уставный капитал составляет 61 млн. юаней, расположена на территории ОЭЗ «Миншуй» прекрасного города Цзинань провинции Шаньдун. Компания располагает двумя современными специализированными поточными линиями по производству продукции генной инженерии с системами экспрессии эукариотических клеток и прокариотических клеток, новым производственным цехом по изготовлению микроэкологических готовых лекарственных препаратов, а также всем необходимым вспомогательным оборудованием. Компания располагает обширными технологическими возможностями, богатым производственным и управленческим опытом, совершенной системой контроля качества. Производственный комплекс оснащен передовым современным оборудованием. Каждый производственный цех успешно прошел сертификацию на соответствие требованиям государственного стандарта качества фармацевтической продукции GMP, а также стандарта качества GMP более чем 30 других стран, включая Южную Корею, Бразилию, Индонезию, Пакистан, Филиппины и др.
 
   С целью расширения ассортимента выпускаемой продукции в 2013 г. компания провела инвестиции в строительство завода по производству химического сырья. К настоящему времени данный завод уже полностью вошел в эксплуатацию, осваиваются технологии производства 8 новых видов лекарственных препаратов третьей категории, проводятся изучение качества и клинические исследования.
 
   Миссия компании – создание превосходной экосферы, обладающей высокой ценностью.
 
   Основная сфера деятельности ООО «Шаньдунской компании биопрепаратов «Кэсин» включает производство и сбыт трех линеек продукции – EPOSINO, WHITE-C и CHANGLEKANGO. Компания имеет статус предприятия новых и высоких технологий национального значения, располагает предпринимательским технологическим центром в г. Цзинань. В прошлом продукция компании включалась в Государственный проект «Факел», Государственный проект фонда развития новых видов лекарственных препаратов. Компания была включена в перечень 10 наиболее крупных высокотехнологичных проектов пров. Шаньдун, получила премию второго класса от Министерства науки и технологий КНР, премию первого класса за вклад в научно-технический прогресс в области фармацевтики от народного правительства пров. Шаньдун, входит в число 100 ведущих фармацевтических предприятий пров. Шаньдун по показателю чистой прибыли, имеет почетный титул «заслуживающей доверия и неукоснительно соблюдающей условия договоров организации», рейтинг кредитоспособности категории AAA, была удостоена ряда других почетных премий и титулов, присвоенных, как китайскими, так и зарубежными организациями и правительственными ведомствами.
Сфера деятельности Исследования, разработка, производство и сбыт биоинженерной продукции (рекомбинантного человеческого эритропоэтина в растворе для инъекций (клетки CHO), рекомбинантных человеческих гранулоцитарных лейкоцитов в растворе для инъекций), иммунопрепаратов (комбинированных живых бактерий клостридии ботулинум в желатиновых капсулах и порошке), лекарственного сырья и готовых препаратов; исследование технологий производства биопрепаратов, технологический консалтинг, передача технологий; операции по экспорту-импорту грузов и технологий.
Наименование продукции Рекомбинантный человеческий эритропоэтин в растворе для инъекций (клетки CHO), рекомбинантные человеческие гранулоцитарные лейкоциты в растворе для инъекций, комбинированные живые бактерии клостридии ботулинум в желатиновых капсулах и порошке.
Сфера применения продукции EPO используются при почечном малокровии, для мобилизации эритроцитов во время хирургического периоперационного периода. G-CSF используются для химиотерапии рака и лечения других заболеваний, вызывающих нейтрофильную лейкопению. Серия CHANGLEKANGO использ
Зарегистрированные
торговые марки
EPOSINO, WHITE-C, CHANGLEKANGO
Международные сертификаты Сертификаты ISO9001:2015, ISO14001:2015, ANVISA-GMP
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год 19,01 млн. долл США
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности 91370181613243451M
Номер организационной структуры kexing
Номер торгово-промышленной
регистрации
Номер таможенной регистрации
Год основания 1997
Уставный капитал CNY 61 млн. юаней
Юридический адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Цзинань, р-н. Чжанцю, ОЭЗ Миншуй.
Законный представитель Дэн Сюэцинь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Ли Хаймин   
Должность Менеджер департамента внешней торговли
Почтовый адрес КНР, пров. Шаньдун, г. Цзинань, р-н. Чжанцю, ОЭЗ Миншуй
Почтовый индекс 250200
Контактный телефон +86-531-55763602
Факс +86-531-83311023
Веб-сайт http://www.sdkexing.com
Электронная почта ana@sdkexing.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439