Информационно-справочная система - ООО «Компания по производству товаров для поддержания здоровья Цзиньтун (Гуанчжоу)»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Компания по производству товаров для поддержания здоровья Цзиньтун (Гуанчжоу)»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании    ООО «Компания по производству товаров для поддержания здоровья Цзиньтун (Гуанчжоу)» была основана в декабре 1990 г. и расположена на территории зоны технико-экономического развития г. Гуанчжоу. Компания является научно-техническим производственным предприятием, интегрировавшим научные исследования, разработку, производство и реализацию продукции для вспомогательного лечения гипертонии и товаров домашнего использования для поддержания здоровья для людей среднего и пожилого возраста. В 1997 г. Научно-техническая комиссия г. Гуанчжоу присвоила компании статус предприятия новых и высоких технологий. В 2005 г. компания была удостоена почетного титула «в течение десяти лет соблюдающего договорные условия и заслуживающего доверия предприятия», присвоенного Управлением промышленно-торговой администрации пров. Гуандун. В 2012 г. компания прошла сертификацию на соответствие требованиям международной системы менеджмента качества ISO13485 и получила соответствующий сертификат качества.
Компания имеет патенты, зарегистрированные в КНР, Европе, Южной Корее и других странах. Многие виды продукции удостаивались премий на выставках изобретений в Женеве, Париже и США, а также в самом Китае. Наша компания надеется на взаимовыгодное сотрудничество с зарубежными и внутренними клиентами, а также на создание совместными усилиями лучшего будущего!
Сфера деятельности Разработка и производство средств для регулирования артериального давления и товаров для поддержания здоровья; реализация продукции собственного изготовления.
Наименование продукции Электростатическая физиотерапевтическая аппаратура, электростатические инструменты для налаживания сна, коврики для иглоукалывания, сапоги с электронагревом, массажные стельки для обуви, массажные ванны, магнитотерапевтические защитные костюмы, гироскопические тренажеры, мониторы сердечного ритма, индивидуальные контрольно-измерительные приборы, средства для полоскания полости рта
Сфера применения продукции Медицина
Зарегистрированные
торговые марки
JINTONG
Международные сертификаты Сертификаты CE на медицинскую продукцию и электроприборы
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 7 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 61840436-5
Номер торгово-промышленной
регистрации
440108400008806
Номер таможенной регистрации
Год основания 1990
Уставный капитал CNY 2 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Гуандун, г. Гуанчжоу, зона технико-экономического развития, ул. Цзиньсю, переулок Минхуа Сань, д. 3, офис 602.
Законный представитель Тан Айлун
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Тан Айлун   
Должность
Почтовый адрес КНР, пров. Гуандун, г. Гуанчжоу, зона технико-экономического развития, ул. Цзиньсю, переулок Минхуа Сань, д. 3, 6 этаж
Почтовый индекс 510730
Контактный телефон +86-20-82216831
Факс +86-20-82215109-2
Веб-сайт http://www.jintong.com.cn
Электронная почта manager@jintong.com.cn
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439