Информационно-справочная система - ООО «Цзяоцзоская научно-техническая компания больших данных «Сюйхан»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Цзяоцзоская научно-техническая компания больших данных «Сюйхан»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании
ООО «Цзяоцзоская научно-техническая компания больших данных «Сюйхан» была основана в январе 2021 г., располагает командой специалистов с 33-летним опытом работы в областях исследований и разработки систем электронно-вычислительных машин и программного обеспечения. Компания посвятила себя сопряжению проектов в области создания «умных городов» в различных регионах внутри Китая и за рубежом, а также центров обработки больших данных для использования в различных отраслях промышленности.
Компания «Сюйхан» подписала договор о долгосрочном сотрудничестве с компанией Хуавэй в области серверного и сетевого оборудования, ее цель – путем предоставления наиболее качественной продукции по минимально возможной цене в кратчайшие сроки завоевать признание отечественных и зарубежных заказчиков.
Компания подала заявку на оформление лицензии на проведение экспортно-импортной деятельности, получение сертификата международной системы менеджмента качества ISO, сертификата Европейского Союза CE и др., получила аккредитацию для размещения на платформе Комитета по коммерческой работе со странами СНГ Китайско-европейской ассоциации технико-экономического сотрудничества.
Активизация сотрудничества в эпоху цифровых данных позволит совместными усилиями создать благоприятные возможности для всех сторон!
Сфера деятельности Обычные статьи: предоставление услуг в области больших данных, комплексных услуг в области информационных систем, услуг в области проектирования и создания систем защиты и технологической безопасности; оптовые и розничные продажи аппаратного и программного обеспечения, а также вспомогательного оборудования для ЭВМ; реализация аппаратуры управления для распределительных устройств и коммутационного оборудования, холодильного оборудования и оборудования для кондиционирования воздуха, электродвигателей и генераторных установок, офисного оборудования, расходных материалов для офисного оборудования и канцелярских товаров, электронной продукции, аппаратуры и принадлежностей для объектов электроэнергетики, специальных контрольно-измерительных приборов для контроля окружающей среды и специального оборудования для защиты окружающей среды, фотоэлектрического оборудования и его компонентов, оборудования связи, электрических проводов и кабелей, бытовых электроприборов, контрольно-измерительных приборов, сетевого оборудования, противопожарного инвентаря; розничные продажи металлопродукции.Лицензированные статьи: информационное обслуживание в сети Интернет; операции по экспорту-импорту технологий.
Наименование продукции Основные виды продукции: коммутационные устройства для серверов Хуавэй (сфера применения: центры хранения и обработки данных, «умные города»)
Сфера применения продукции Сфера применения: центры хранения и обработки данных, «умные города»
Зарегистрированные
торговые марки
Международные сертификаты Сертификат международной системы менеджмента качества ISO9001:2015
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности 91410800MA9G8A6R8T
Номер организационной структуры jiaozuoxuhang
Номер торгово-промышленной
регистрации
Номер таможенной регистрации
Год основания 2021
Уставный капитал CNY 5 млн. 10 тыс.
Юридический адрес КНР, пров. Хэнань, г. Цзяоцзо, р-н. Шифань, ул. Чжунъюань, № 1365, Научно-технический парк Хэнаньского политехнического университета, д. 9, офис 205-52
Законный представитель Ли Фэн
Должность Генеральный директор
Контактная информация
Контактное лицо Алина  
Должность Переводчик
Почтовый адрес КНР, пров. Хэнань, г. Цзяоцзо, р-н. Шифань, ул. Чжунъюань, № 1365, Научно-технический парк Хэнаньского политехнического университета, д. 9, офис 205-52
Почтовый индекс 454003
Контактный телефон +86-17733138773
Факс +86-356-2139900
Веб-сайт http://www.jclskj.com
Электронная почта 458650195@qq.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439