Информационно-справочная система - ОАО «Цзянсуская научно-техническая компания Чжунтянь»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ОАО «Цзянсуская научно-техническая компания Чжунтянь»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании     В начале 90-х гг. прошлого века ОАО «Цзянсуская научно-техническая компания Чжунтянь» (далее – ZTT) началу работу в отрасли волоконно-оптической связи. 24 октября 2002 г. акции компании начали котироваться на Шанхайской фондовой бирже (код акций: 600522). К настоящему времени компания превратилась в крупную высокотехнологичную корпорацию, которой принадлежат 33 дочерних компании, в т.ч. 3 зарубежных, с персоналом, насчитывающим более 7 тыс. человек. Основные сферы деятельности компании включают телекоммуникации, электроэнергетику и новые источники энергии.
По итогам 2013 г. операционная прибыль компании ZTT составила более 15 млрд. юаней, ее ежегодный прирост составляет около 25%. В настоящее время компания выпускает около 1 тыс. серий и более 10 тыс. наименований продукции, включая оптоволоконные стержни, оптоволокно, оптические кабели, специальные виды проводников, радиочастотные кабели, морские подводные оптические кабели и др. Большая часть продукции компании относится к наиболее передовым видам оптоволоконной продукции и технологий, не имеет аналогов на территории КНР и составляет конкуренцию продукции ведущих мировых производителей. Компания имеет 25 офисов на территории Китая, а также филиалы в Шанхае, Сычуане, Ляонине, Тяньцзине и Наньтуне. В начале 21 века компания ZTT создала департамент международной деятельности и начала экспорт своей продукции, было создано 42 зарубежных офиса, а также построены заводы в Индии, Бразилии и Узбекистане.
 
Сфера деятельности Исследования, разработка, проектирование, производство, реализация и монтаж оптоволоконных стержней, оптоволокна, оптоволоконных кабелей, проводов, электрокабелей, проводников, металлической фурнитуры, изоляции, активных устройств, пассивных устройств и других видов оптических и электрических устройств, оборудования связи, оборудования для передачи и распределения электроэнергии, оптико-электрических комбинированных кабелей, морских подводных кабелей и др.; разработка технологий по литью и обработке профиля, панелей и труб из сплавов алюминия и магния; проектирование, монтаж, укладка и техническое обслуживание оптических кабелей, проводов, электрокабелей, а также систем управления и диагностики электрокабелей, ЛЭП, трансформаторных подстанций и др.; услуги по проектированию и техническому обслуживанию фотоэлектрических систем, распределенных источников энергии, мини электросетей; выполнение генеральных строительных подрядов в сферах передачи, распределения и преобразования электроэнергии, телекоммуникаций, солнечной энергетики, распределенных источников питания; самостоятельные и агентские операции по экспорту-импорту различных видов товаров и технологий; инвестиции в производственные и коммерческие отрасли; разработка информационной продукции в сфере телекоммуникаций и сетей.
Наименование продукции OPGW, электрокабели, оптические кабели, металлическая фурнитура, новые источники энергии (ADSS, FTTX, OPPC, фотогальванические соединительные панели, оптоволокно, подводные кабели)
Сфера применения продукции Телекоммуникации, электроэнергетика, новые источники энергии
Зарегистрированные
торговые марки
«Чжунтянь Кэцзи», Zhongtian Keji
Международные сертификаты Сертификат управления защитой окружающей среды ISO14001:2004, сертификат управления техникой безопасности и гигиеной труда 0HSAS18001-2007
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 632 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 13867094-7
Номер торгово-промышленной
регистрации
320000000013986
Номер таможенной регистрации 3206956014
Год основания 1996
Уставный капитал CNY 704,5 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Цзянсу, уезд Жудун, поселок Хэкоу, деревня Чжунтянь.
Законный представитель Сюэ Цзипин
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Цюй Чжи    
Должность Генеральный директор
Почтовый адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Наньтун, зона технико-экономического развития, ул. Чжунтянь, № 5
Почтовый индекс 226009
Контактный телефон +86-513-83599671
Факс +86-513-83599670
Веб-сайт http://www.zttcable.com
Электронная почта international@zttcable.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439