Информационно-справочная система - ООО "Цзянсуская компания по сбыту оборудования для техобслуживания автомобилей Цзонда"
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО "Цзянсуская компания по сбыту оборудования для техобслуживания автомобилей Цзонда"
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании       Корпорация по техобслуживанию автомобилей "Цзонъи" является транснациональным многопрофильным высокотехнологичным предприятием корпоративного типа, интегрировавшим научно-исследовательскую, производственную, торговую и инвестиционную деятельность. Начиная с 1992 г., когда компания первой в Китае успешно разработала соответствующую передовому международному уровню окрасочно-сушильную камеру марки "Цзонда", компанией был разработан и производился целый ряд оборудования для ремонта и техобслуживания автомобилей, что в итоге заложило основу для особого статуса компании - компании, которая в течение более 10 лет удерживает позиции лидера отрасли. В 2011 г. издание World Brand Lab опубликовало список "500 наиболее ценных брендов Китая", бренд "Цзонда", оцененный изданием в 12,6 млрд. юаней, занял в данном списке 75 позицию.
    Корпорация по техобслуживанию автомобилей "Цзонъи" использует абсолютно новую модель развития деятельности, опирается на китайский международный рынок запчастей и агрегатов к автотехнике, использует стратегию глобализации для создания и продвижения нового промышленного кластера, опираясь на принципы интеграции и обоюдного выигрыша, открывает новую эру отрасли техобслуживания автомобилей. Зарегистрированные торговые марки компании включают бренды оборудования для техобслуживания автомобилей "Цзонъи", "Цзонши", "Цзонда" и "Шитун Кэцзи", под которыми выпускаются различные виды покрасочных туннелей и окрасочно-сушильных камер, подъемных механизмов, рихтовальных машин для автомобилей, автоматического оборудования для мойки автомобилей, оборудования для демонтажа и проверки автошин и др. К настоящему времени компания успешно сформировала рыночную сеть, создала отношения взаимовыгодного сотрудничества с более чем 20 международно-известными авто-производителями, включая такие компании, как Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Audi, General Motors, Ford, Honda, Toyota и др. Продукция компании экспортируется в более чем 80 стран, включая США, Японию, Германию, Францию, Россию, ОАЭ и др., компания получила широкое признание и статус одного из ключевых игроков на международном рынке оборудования для техобслуживания автомобилей. Опираясь на уникальные ключевые преимущества и новый имидж, компания направляет развитие мировой отрасли оборудования для техобслуживания автомобилей.  
Сфера деятельности Реализация оборудования для ремонта и техобслуживания автомобилей, автозапчастей, транспортных механизмов, электрооборудования и др.
Наименование продукции Окрасочно-сушильные камеры, подъемные механизмы, оборудование для мойки автомобиля, калибровочное оборудование
Сфера применения продукции Ремонт и техобслуживание автомобилей
Зарегистрированные
торговые марки
Zonyi
Международные сертификаты Сертификаты ISO9001, CE, CSA, PC
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год USD 40 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 55589435-1
Номер торгово-промышленной
регистрации
320923000099490
Номер таможенной регистрации 3209966180
Год основания 2010
Уставный капитал CNY 10 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Яньчэн, уезд Фунань, особая экономическая зона, проспект Кайфа, № 100.
Законный представитель Юань Жуйбин
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Люй Синьхуа    
Должность Менеджер
Почтовый адрес КНР, пров. Цзянсу, экономическая зона Фунин, ул. Сянган, № 999
Почтовый индекс 224400
Контактный телефон +86-15161993530
Факс +86-515-68661222
Веб-сайт http://www.zonyiqb.com
Электронная почта Export203@zonyiqb.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439