Информационно-справочная система - ООО «Цзянсуская корпорация Муян»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Цзянсуская корпорация Муян»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании

ООО «Цзянсуская корпорация Муян» (далее – компания «Муян», головной офис которой находится в историческом городе Янчжоу (пров. Цзянсу, Китай), с момента своего основания в 1967 году выросла в широко известную корпорацию, сфера деятельности которой охватывает проектирование и изготовление, установку и техническое обслуживание оборудования для кормопроизводства, оборудования для переработки зерна, биомассы, конвейерного оборудования, металлоконструкций, а также систем хранения, систем защиты окружающей среды и систем автоматического контроля.

В компании «Муян» работает более 2500 человек, из них 800 – технические специалисты и инженеры, которые специализируются на производстве оборудования, строительстве гражданских сооружений; технологии производства кормов, технологии переработки зерна, химических веществ, масел; термообработке, пылевом контроле, автоматизации, компьютеризации и маркетинге. Для помощи в научно-исследовательских и проектных работах компания привлекает большое количество профессоров и специалистов из различных университетов и исследовательских институтов. С 15 июня 2008 г. в компании «Муян» размещен Национальный технический комитет по комбикормам Администрации по стандартизации КНР.

За годы упорной работы компания «Муян» разработала более 100 серий (более 800 моделей) высококачественных машин для переработки зерна и производства комбикормов. Компания способна осуществлять любые технические проекты “под ключ” по заводам для производства комбикормов, от стандартных мощностей по производству комбикормов до высокотехнологичный линий по производству экструдированных кормов для рыб. 18 наименований продукции «Муян» включены в список «Инновационных высокотехнолочных видов продуктов национального уровня». Компания владеет более 400 патентованными технологиями, которые принесли ей различные национальные и региональные премии за выдающиеся технологические достижения и помогают сохранять лидирующие позиции на китайском рынке.

За последние несколько лет компания «Муян» ускорила внедрение технологических инноваций и начала применять в производстве большое количество усовершенствованных моделей оборудования, среди них высокопроизводительные лазерные резчики металла (Швейцарская технология), разработанные в США линии по производству стальных силосов, гибочные станки с ЧПУ, станки с ЧПУ для высверливания матриц грануляторов, токарные станки с ЧПУ, электросветовые резчики с копирным устройством и др. Кроме того, компания обладает лучшим в Китае оборудованием для покраски и обработки поверхностей производимых машин. Получив сертификат ISO9001:2000 в 2003 году, компания «Муян» разработала нормативы, регламентирующие весь процесс реализации технологии, начиная от ее внедрения до инспекции готового продукта и отгрузки его покупателю, таким образом, обеспечив высочайшее качество всей продукции и технологических проектов.

Тщательный и продуманный дизайн, отличная квалификация работников и в высшей степени контролируемый инженерный процесс, а также комплексное сервисное обслуживание позволили компании «Муян» завоевать признание на рынке и расположение покупателей. Среди довольных клиентов Muyang – 10 ведущих китайских компаний-производителей кормов для животных, таких как Hope Group, Liuhe Group, Zhenghong Group, Tongwei Group и зарубежные компании-производители кормов, такие как Cargill Group (США), CP Group (Тайланд), Bayer Group (Германия), Gold Coin Group (Швейцария), BMBM Group (Франция), ABN Group (Великобритания), CJ Group (Корея), Rainbow Group (Корея), Suntory Group (Япония).

Экспорт комплексных комбикормовых линий и проектов «под ключ» осуществляется в более чем 70 стран, включая Новую Зеландию, Малайзию, Индонезию, Японию, Корею, Сингапур, Филиппины, Египет, Иран, Вьетнам, Сирию, Бельгию, Бразилию, Турцию, Россию и другие страны.

      В 21 веке Корпорация «Муян» со сложившимся корпоративным духом, проникнутым инновациями, ответственным подходом к делу, непрерывной работой и высокой эффективностью, продолжает свой путь к становлению ведущей проектной и машиностроительной корпорации в мире.
Сфера деятельности Производство и реализация оборудования для изготовления кормов, силосов, стальных конструкций; экспортно-импортные операции.
Наименование продукции Двухосные экструдеры модели SSJP146, грануляторы модели MUZL1210, башенные сушилки для масличного сырья, циркуляционные сушильные машины ленточного типа модели SKGD3000, мельницы сверхмелкого помола модели SWFL130A
Сфера применения продукции Производство кормов, сельское хозяйство
Зарегистрированные
торговые марки
Международные сертификаты
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 730 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 14129898X
Номер торгово-промышленной
регистрации
321027000004617
Номер таможенной регистрации 3210910226
Год основания 1967
Уставный капитал CNY 31,3 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Янчжоу, р-н. Ханьцзян, ул. Муян, № 1
Законный представитель Ли Миньюэ
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Лю Гуандао    
Должность Генеральный директор департамента международной деятельности
Почтовый адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Янчжоу, р-н. Ханьцзян, ул. Муян, № 1
Почтовый индекс 225127
Контактный телефон +7-495-5102601
Факс +86-514-87779567
Веб-сайт http://www.muyang.com
Электронная почта mypublic@muyang.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439