Информационно-справочная система - ООО «Цзянсуская химико-фармацевтическая компания Кайюань»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Цзянсуская химико-фармацевтическая компания Кайюань»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании      ООО «Цзянсуская химико-фармацевтическая компания Кайюань» (далее – FarmaSino) является дочерним предприятием входящей в список 500 крупнейших предприятий Китая Цзянсуской международной корпорации «Хуэйхун». Компания ориентируется на научно-технические инновации, стремится к стратегическим высотам, инновационности, развитию торгово-промышленной деятельности и укреплению собственного бренда. Ориентируясь на торгово-промышленную деятельность, компании создала производственную базу по изготовлению готовых медицинских препаратов, лекарственного сырья и промежуточных соединений. Так как двигателем развития торговли являются научные исследования, компания создала научно-исследовательский центр, оснащенный передовыми приборами и оборудованием и наняла команду высококвалифицированных технических специалистов и научных работников. Торговля также создает дополнительные стимулы для развития, поэтому помимо опоры на производственную деятельность, компания также ориентируется на потребности клиентов, стремится к увеличению рыночной капитализации и предоставлению клиентам высококачественных, всесторонних и персонализированных услуг. Компания создала отношения стратегического партнерства с поставщиками сырья и закупщиками готовой продукции, а благодаря высокому качеству продукции и услуг были созданы благоприятные условия для дальнейшего повышения известности бренда. Компания пользуется высокой репутацией и широкой известностью на международных и внутренних рынках медицинских препаратов, химической продукции, агрохимических препаратов, лекарств для домашних животных и др. В 2014 г. объем экспорта, реализованного компанией, составил более 150 млн. долл. США, благодаря чему компания вошла в число 100 крупнейших экспортно-ориентированных предприятий Китая отрасли производства медицинских препаратов и товаров для поддержания здоровья, а также в течение последних 3 лет удерживает позиции одного из 5 крупнейших экспортно-ориентированных предприятий по торговле медицинскими препаратами Западной медицины. Компания является одним из международно-известных предприятий химико-фармацевтической отрасли.
Сфера деятельности Исследования, разработка, производство и реализация химико-фармацевтической продукции, включая готовые препараты, лекарственное сырье, лекарства для домашних животных, кормовые добавки, пищевые добавки, промежуточные фармацевтические продукты, чистые химикаты, агрохимические препараты, основные химические вещества, фармацевтическое оборудование и расходные медицинские материалы.
Наименование продукции Готовые препараты, лекарственное сырье, лекарства для домашних животных, кормовые добавки, пищевые добавки, промежуточные фармацевтические продукты, чистые химикаты, агрохимические препараты, основные химические вещества, фармацевтическое оборудование и расходные медицинские материалы.
Сфера применения продукции
Зарегистрированные
торговые марки
FarmaSino
Международные сертификаты Сертификат международной системы менеджмента качества ISO9001, сертификаты системы управления охраной окружающей среды ISO14001, сертификат системы управления безопасностью и гигиеной труда OHSAS18001, сертификаты Farmi-QS, Kosher, Halal.
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 1 млрд.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 68114945-9
Номер торгово-промышленной
регистрации
320000000076867
Номер таможенной регистрации 3201962489
Год основания 2008
Уставный капитал CNY 30 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Нанкин, р-н. Цися, ул. Вэйди, № 9, корпус F6, 9 этаж
Законный представитель Янь Либо
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Гу Чуньсюэ    
Должность Вице-президент
Почтовый адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Нанкин, ул. Цзянье, № 100, здание Хунсинь
Почтовый индекс 210004
Контактный телефон +86-25-86907218
Факс +86-25-86907266
Веб-сайт http://www.farmasino.com
Электронная почта info@farmasino.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439