Информационно-справочная система - ООО «Хунаньская научно-техническая компания Хуажань»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Хунаньская научно-техническая компания Хуажань»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании
 ООО «Хунаньская научно-техническая компания Хуажань» находится в г. Чжучжоу провинции Хунань КНР, была официально создана в ноябре 2012г. ООО «Хуажань» является китайским ведущим профессиональным предприятием, занимающимся разработкой, производством и продажей танталовых изделий, рядов металлических конденсаторных корпусов, в том числе танталовых, медных и серебряных, и герметизированных проходных изоляторов конденсатора.  Компания располагает самыми современными и передовыми технологиями для производства танталовых изделий, медных и серебряных конденсаторных корпусов, и герметизированных проходных изоляторов. Благодаря стараниям кропотливых и старательных исследователей мы уже осваиваем новонейщие и передовые технологии ---  автоматизированное поточное производство, однократное непрерывное профилирование продукции, так что наши продукции имеют высокую консистенцию и гладкую поверхность без дефектности, а также имеется высокая эффективность производства, в значительной степени удовлетворяющая растущие потребности клиентов. 
 В настоящее время танталовые, медные, серебряные конденсаторные корпусы широко применяются в областях медицинских аппаратур, аэрокосмических оборудований, космических аппаратов, военной субмарины, системы связи, приборов ракетных и вооружённых систем, а также танталовые изделии, производимые нашей компанией, применяется в искусственных костях и лабораторных посудах научно-исследовательских учреждений.
 Танталовые, медные, серебряные конденсаторные корпусы, производимые нашей компанией, получают похвальные отзывы от многих клиентов среди однородных компаний в КНР, особенно похвалы о танталовых конденсаторных корпусах, для которых уже оформлялась круглая серия и квадратная серия продукции. В нашей компании производится целая серия круглых корпусов с полными различными моделями, пользующимися известностью во всей стране, и квадратные корпусы внутренней инициативы успешно прошли испытание и выпускаются на рынок. Это не только решило проблему, что раньше такие продукции невозможно проводятся в Китае, но и сняло техническую блокаду западных стран. Сейчас наша компания уже является одним из лучших в мире производителем по качеству и характеристика нашей продукции. Научно-техническая компания ООО «Хуажань» уже прошла процесс сертификации на соответствие ISO 9001, планирует выйти на международный рынок, совпадает с международными правилами путем переходной моделей управления, стремясь к большему масштабу и распространению продукции компании.
 
Сфера деятельности Исследования и разработка медицинской аппаратуры и продукции; исследования и разработка, производство, оптовые и розничные продажи металлических изделий и электронной продукции; оптовые и розничные продажи медицинской аппаратуры первой категории.
Наименование продукции Танталовые, серебряные и медные оболочки конденсаторов, корпуса стеклянных изоляторов
Сфера применения продукции Авиакосмическая, военная промышленность, здравоохранение и лаборатории НИИ
Зарегистрированные
торговые марки
Международные сертификаты Сертификат ISO9001:2008
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 05584885-0
Номер торгово-промышленной
регистрации
430200000107054
Номер таможенной регистрации 4302964012
Год основания 2012
Уставный капитал CNY CNY 10 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Хунань, г. Чжучжоу, уезд Чжучжоу, зона экономического развития Лукоу, предпринимательский парк Цзиньшицзи, № 8, зона B
Законный представитель Дань Чунься
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Вэн Ин   
Должность
Почтовый адрес КНР, пров. Хунань, г. Чжучжоу, уезд Чжучжоу, зона экономического развития Лукоу, предпринимательский парк Цзиньшицзи, № 8, зона B
Почтовый индекс 412100
Контактный телефон +86-731-27905188
Факс +86-731-27905288
Веб-сайт http://www.huarantechnology.com
Электронная почта huarantechnology@163.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439