Информационно-справочная система - ООО «Гуанчжоуская компания по производству электромеханического оборудования Идун»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Гуанчжоуская компания по производству электромеханического оборудования Идун»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании

ООО «Гуанчжоуская компания по производству электромеханического оборудования Идун» – это специализированное предприятие по производству высококачественных электромеханических изделий, пищевого и упаковочного оборудования. Основная продукция предприятия включает различные виды оборудования для пищевой промышленности, а именно машины по укупорке стаканов, оборудование для производства соевого молока, воздушной кукурузы, грили, фритюрницы, аппараты для приготовления колбасок на гриле, изготовления доуфу, рыбных фрикаделек и др.

Работники компании отличаются высокой квалификацией и профессионализмом. Предприятие располагает 500-тонным крупногабаритным гидравлическим прессом, и целой серией высококлассного специализированного оборудования по производству продукции для собственных нужд и высокоточной электронной контрольно-испытательной аппаратурой, площадь производственного цеха превышает 10 тыс. кв.м.

       Компания имеет право на самостоятельное осуществление экспортно-импортных операций. В 2003 году организация прошла сертификацию по международной системе менеджмента качества на соответствие нормам ISO9001:2000, многие виды продукции имеют сертификат CE на соответствие основным требованиям директив Европейского союза, а также сертификат CTA Китайского союза по контролю за качеством продукции. Предприятие было признано «Отечественным поставщиком высококачественной продукции», запатентовало следующие виды оборудования пищевой промышленности: аппараты по производству соевого молока, укупорке стаканчиков, приготовлению сахарной ваты, льдокрошители и др. Компания получила 15 государственных патентов, ее продукция была признана соответствующими ведомствами «Известной и высококачественной продукцией Китая» и «Знаменитым отечественным брендом». Три года подряд компания удостаивалась почетного звания «Китайского предприятия-производителя высококачественной продукции кредита доверия уровня AAA». «Идун» является организацией-членом Китайского союза по защите прав потребителей. Продукция продается в 48 странах, среди которых страны Европы, Северной и Южной Америки, Океании, Ближнего Востока, Африки и 10 стран АСЕАН.
Сфера деятельности Производство, реализация, монтаж и ремонт металлической техники, электротехнической продукции, упаковочного оборудования для продуктов питания; производство столовых приборов; экспорт и импорт товаров и технологий (за исключением опасных химических веществ).
Наименование продукции Аппараты и машины для приготовления сахарной ваты, воздушной кукурузы, колбасных изделий, соевого молока, укупорочные машины, электрические сковороды, электрические фритюрницы, мангалы, тостеры, измельчители льда и др.
Сфера применения продукции Оборудование для пищевой промышленности
Зарегистрированные
торговые марки
Eton
Международные сертификаты ISO, CE, IEC
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 26 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 74757987-4
Номер торгово-промышленной
регистрации
440111000081761
Номер таможенной регистрации 4401965379
Год основания 2003
Уставный капитал CNY 3 млн.
Юридический адрес
Законный представитель Ло Шаоюань
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Лю Елинь    
Должность Директор департамента внешней торговли
Почтовый адрес КНР, пров. Гуандун, г. Гуанчжоу, р-н. Байюнь, проспект Сунчжоу, ул. Чатоу Тяньшу, № 65
Почтовый индекс 510435
Контактный телефон +86-20-86410351, 86-13902406252
Факс +86-20-89202453
Веб-сайт http://en.gz-eton.com/
Электронная почта chinaeton@gz-eton.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439