Информационно-справочная система - ООО "Гуандунская электроприборостроительная компания Жоулэ"
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО "Гуандунская электроприборостроительная компания Жоулэ"
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании       Масштабное преимущество:ООО "Гуандунская электроприборостроительная компанияЖоулэ"является совместным предприятием, уставный капитал состваляет71.68млн.юаней,сумма инвестиции в заводе оборудование и управление около 300млн.юаней.заводская зона занимает территорию общей площадью в 62500кв.м. Имеет хорошую рабочую среду,составляет более 600 работников.
 Опытное преимущество:более чем с 32 летними специализированными опытами на производство,исследовании и разработки.в1986году,компания перевым выпускает дуплексные интеркомы. В2003году,является первым производителем по выпуску Цветные видеодомофоны в7、8фут. благодаря этому,
Компания удостоена целого ряда почетных титулов,таких как“китайское брендовое предприятие по экспортной торговле” “одно из десятых предприятий по системе безопасности”ключевая марка под защитой таможенного управления КНР” .
 Гарантия качества:производства и управление хозяйственной деятельностью строгосоответствует стандарту по международной системе менеджмента качества ISO9001иISO14001.все наши продукции выпускают под контроль системы управления общеорганизационными планированиями ресурсов в соответствие с международным стандартом QC080000.благодаря следованию принципам сертификат Европейского сообщества СЕ,FCC Директива об ограничении опасных веществRoHS.продукция получает высокую репутацию по всему миру.
 Оригинальное проектирование:С роскошными,простыми проектированиями и лёгкостью в производственном процессе,продукция компаниинаправляющая роль в развитии модной тенденции в области безопасности.получила целый ряд исследовательских патентов и патентов на полезные модели вручило компании “предприятие новых и высоких технологий государственного уровня”.
 Концепция маркетинга:наша продукция располагаетпервоклассными качествами и конкурентоспособными ценами позволяющими каждому клиенту получить продукции с высоком соотношением цены и качества.
 Модельуправления:человек превыше всего компания предоставляет благоприятной возможности и платформе развития для выдающихся человек.
 Преимущество на соотношение цены и качества:компания оснащена своими собственными центром исследований и разработок.И автоматической поверхностной техникойдля наклеивания(SMT),цехом для литьевого формования и сборочным цехом.мы нетолько строго котролируем качество продукции но и снижаем себестоимость продукции.                   
Сфера деятельности Исследования, разработка, производство и реализация цифровых видеодомофонов для зданий, систем распознавания и обработки графических изображений, систем для
Наименование продукции Цветные видеодомофоны DIY, цифровые видеодомофоны для зданий, сигнализации, дверные звонки, домофоны без видео, сенсорные переключатели, интеркомы, DVR, беспроводные системы наблюдения, приборы аварийного освещения, энергосберегающие светодиодные и индукционные лампы
Сфера применения продукции Автоматизация зданий, связь, наблюдение и обеспечение безопасности
Зарегистрированные
торговые марки
RL
Международные сертификаты ISO9001, сертификат соответствия IECQ, CE, FCC, RoHS
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 120 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 72787489-2
Номер торгово-промышленной
регистрации
440400400023407
Номер таможенной регистрации 4404132738
Год основания 1981
Уставный капитал CNY 71,7 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Гуандун, г. Чжухай, научно-технический промышленный парк Наньпин, ул. Пиндун Сань, № 12
Законный представитель Линь Чжоумин
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Хуан Мэйчжэн    
Должность Директор
Почтовый адрес КНР, пров. Гуандун, г. Чжухай, научно-технический промышленный парк Наньпин, ул. Пиндун Сань, № 12
Почтовый индекс 519060
Контактный телефон +86-756-8818450
Факс +86-756-8818703
Веб-сайт http://en.china-rl.com
Электронная почта roule@china-rl.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439