Информационно-справочная система - АО «Фуцзяньская компания автоматизированного машиностроения Хайюань»
О деятельности компании
Наименование предприятия
АО «Фуцзяньская компания автоматизированного машиностроения Хайюань»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании      АО «Фуцзяньская компания автоматизированного машиностроения Хайюань» является предприятием зеленой промышленности, производителем и поставщиком передового комплектного электромеханического гидравлического оборудования и легковесной энергосберегающей продукции, а также образцовым представителем современной производственной отрасли Китая, обладающим огромными творческими возможностями. Компания является одним из ведущих мировых производителей оборудования для гидроэластичной штамповки с наиболее богатым ассортиментом продукции и самыми большими производственными мощностями, а также одним из крупнейших в мире разработчиков технологий гидроэластичной штамповки.
Компания располагает возможностями для непрерывного осуществления технологических инноваций, модернизации техники и технологий, активно реагирует на новые рыночные тенденции и направляет развитие отрасли, по многие показателям является лидирующим предприятием в отрасли. В настоящее время выпускаемые компанией полностью автоматические гидравлические прессы для производства стеновых материалов занимают около 80% доли рынка Китая, а по объему выпуска полностью автоматических гидравлических прессов для производства керамической плитки компания входит в тройку лидеров. Компания является единственным в Китае производителем полностью автоматических гидравлических прессов для производства огнеупорных материалов. Выпускаемые компанией полностью автоматические гидравлические прессы для производства композитных материалов и поточные линии LFT-D смогли в полной мере удовлетворить потребности автомобилестроительных предприятий и других современных промышленных производств Китая в больших объемах высококачественных композитных материалов, деталей и запчастей с низкой себестоимостью. Опорные строительные плиты сверхбыстрой и удобной сборки из композитных материалов представляют собой четвертое поколение модельных плит в сфере строительных работ. Все виды продукции, технологий и новых материалов соответствуют передовому международному уровню и большими партиями экспортируются во многие страны.
Сфера деятельности Производство и реализация интеллектуального технологического оборудования и легковесных энергосберегающих композитных материалов.
Наименование продукции Полнокомплектные поточные линии для производства новых видов стеновых материалов (поточные линии для производства автоклавных кирпичей, газобетонных блоков, газобетонных плит, смешанные поточные линии для производства газобетонных блоков и автоклавных кирпичей); полностью автоматические гидравлические прессы для изготовления огнеупорных материалов, керамической плитки, композитных материалов; поточные линии для производства LFT-D; опорные строительные плиты сверхбыстрой и удобной сборки из композитных материалов; интеллектуальное технологическое оборудование для 3D печати
Сфера применения продукции
Зарегистрированные
торговые марки
Xintianhe, «Синьтяньхэ»
Международные сертификаты Сертификат CE
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 75136547-3
Номер торгово-промышленной
регистрации
350100400001054
Номер таможенной регистрации 3501947551
Год основания 2003
Уставный капитал CNY 160 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Фуцзянь, г. Фучжоу, уезд Миньхоу, поселок Цзинси, ул. Телин Бэй, № 2.
Законный представитель Ли Лянгуан
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Лю Пин   
Должность Менеджер департамента международной деятельности
Почтовый адрес КНР, пров. Фуцзянь, г. Фучжоу, уезд Миньхоу, поселок Цзинси, ул. Телин Бэй, № 2
Почтовый индекс 350101
Контактный телефон +86-591-22918902
Факс +86-591-83847913
Веб-сайт http://www.haiyuan-group.com
Электронная почта liuping@haiyuan-group.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439