Информационно-справочная система - ООО «Фошаньская машиностроительная компания Хэнлитай»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Фошаньская машиностроительная компания Хэнлитай»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании       ООО «Фошаньская машиностроительная компания Хэнлитай» (далее – компания «Хэнлитай») является частным предприятием, специализирующимся на производстве керамического механического оборудования. Компания была основана в 1957 г., имеет статус предприятия новых и высоких технологий государственного значения, является ключевым предприятием новых и высоких технологий государственного проекта Факел, входит в число 20 наиболее крупных предприятий Китая по выпуску оборудования для изготовления стройматериалов, имеет статус инновационного предприятия пров. Гуандун, частного научно-технического предприятия пров. Гуандун, входит в число 50 системообразующих машиностроительных предприятий пров. Гуандун, является предприятием пров. Гуандун по обучению специалистов работе в новых стратегических отраслях промышленности.
       В 1988 г. компания успешно разработала первый в Китае 600-тонный автоматический гидравлический кирпичный пресс, не имеющий аналогов на территории Китая и способный пошатнуть монопольные позиции зарубежных брендов. Данный вид продукции был удостоен государственной премии за вклад в научно-технический прогресс, премии, которой вплоть до сегодняшнего дня не удостаивался ни один вид оборудования данной отрасли. Выпускаемые компанией «Хэнлитай» керамические кирпичные прессы серии YP являются основным и ключевым видом производственного оборудования, использующегося на предприятиях по выпуску керамической продукции, благодаря чему компания стала первым отечественным брендом в области кирпичных прессов, была удостоена целого ряда премий государственного, провинциального и министерского уровня. Компания является известным брендом отрасли производства керамической продукции и отрасли производства строительного оборудования Китая. К настоящему времени компанией сформирована серия продукции, насчитывающая более 20 различных спецификаций и включающая 600-10,000-тонные кирпичные прессы. Производственные мощности позволяют выпускать 600 кирпичных прессов в год. По своим комплексным возможностям компания входит в число лидирующих мировых предприятий отрасли производства оборудования для изготовления настенной и напольной плитки и является самым крупным предприятием Китая по выпуску формовочного оборудования для изготовления керамической продукции строительного назначения. Компания следует концепции маркетинга «стремление к совершенству, выход на первое место». Созданная компанией на территории Фошаньского научно-технического промышленного парка «Саньшуй» производственная база по выпуску крупногабаритного высокотехнологичного оборудования для изготовления керамической продукции, в котором интегрированы механические, электронные и гидравлические компоненты, к настоящему времени превратилась в самую крупную и высококлассную научно-исследовательскую и производственную базу в области кирпичных прессов, систем распределения сырья и устройств для поворота заготовок в мире. Создание и развитие данной базы заложили прочную основу для дальнейшего развития компании «Хэнлитай».  
Сфера деятельности Производство, реализация и ремонт механического оборудования; производство и реализация деталей и запчастей; операции по экспорту-импорту грузов и технологий.
Наименование продукции Автоматические гидравлические кирпичные прессы серии YP
Сфера применения продукции Производство керамической продукции строительного назначения
Зарегистрированные
торговые марки
Henglitai, «Хэнлитай»
Международные сертификаты Сертификат международной системы менеджмента качества ISO
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 30 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 71239366-6
Номер торгово-промышленной
регистрации
440600000018716
Номер таможенной регистрации 4406967308
Год основания 1999
Уставный капитал CNY 25,6 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Гуандун, г. Фошань, р-н. Чаньчэн, поселок Шивань, ул. Чжунъэр, № 12.
Законный представитель Ян Сюэсянь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Хо Сяоянь    
Должность
Почтовый адрес КНР, пров. Гуандун, г. Фошань, центр Саньшуй научно-технического промышленного района, зона С, № 25
Почтовый индекс 528031
Контактный телефон 0086-757-82666060
Факс +86-757-82263362
Веб-сайт http://www.hltpress.com
Электронная почта hlt@hltpress.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439