Информационно-справочная система - АО «Фармацевтическая корпорация Дяньхун»
О деятельности компании
Наименование предприятия
АО «Фармацевтическая корпорация Дяньхун»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании

Фармацевтическая корпорация «Дяньхун» была создана на базе ООО «Куньминского совместного китайско-американского фармацевтического предприятия Дяньхун», которое в свою очередь было совместным предприятием, образованным в 1997 году при участии Завода по производству природных лекарственных средств «Дяньхун» и Американского предприятия «Дадун», и унаследовало все виды деятельности Завода «Дяньхун», образованного и зарегистрированного в 1993 году. С момента основания компании и по сегодняшний день контрольный пакет акций всегда принадлежал китайской стороне. В 2012 году была проведена реструктуризация ООО «Куньминской фармацевтической компании Дяньхун» в АО «Фармацевтическую корпорацию Дяньхун».

      «Дяньхун» – это современная фармацевтическая корпорация, ориентированная на программу научных исследований и интегрировавшая такие виды деятельности, как исследования, разработка, производство и реализация продукции. На предприятии задействовано более 3000 сотрудников, маркетинговая сеть компании охватывает всю страну, а также страны Юго-Восточной Азии и Африки. Благодаря широкой известности и влиятельности одного из основных брендов компании «Канван», Администрация промышленности и торговли КНР и Верховных народный суд КНР совместно признали его «Известной торговой маркой Китая», и в то же время он был включен в список «Пятиста самых ценных торговых марок Азии». Препараты компании заслужили доверие клиентов благодаря высокому качеству и эффективности. Среди них препарат «Цюйсиэ Чжуаньцзя», известный как «Канванский эликсир», а также «Пиди Кэсин», известный как «Канван для кожи», популярное средство от женских болезней «Даньэ Фукан Цзяньгао» и многие другие препараты пользуются широкой известностью, как внутри страны, так и за рубежом.
Сфера деятельности Производство и реализация химических субстанций, химических медицинских препаратов, растительных экстрактов китайской медицины, препаратов китайской медицины, а также косметических средств, зубной пасты, гигиенической продукции, продуктов питания, продуктов диетического питания и др.
Наименование продукции Жидкая настойка на основе Aconitum brachypodum «Гутунлиндин», мягкий экстракт из шалфея краснокорневищного и куркумы цедоария для женщин, комбинированный крем на основе кетоконазола, комбинированный лосьон на основе кетоконазола для волос, жидкая мазь на основе клиндамицина и метронидазола, крем на основе мометазона фуроата, крем с витамином E
Сфера применения продукции
Зарегистрированные
торговые марки
Канван
Международные сертификаты
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 53 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 62260470-6
Номер торгово-промышленной
регистрации
530100400001566
Номер таможенной регистрации 5301331255
Год основания 1993
Уставный капитал CNY 200 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Юньнань, г. Куньмин, зона освоения новых и высоких технологий, ул. Кэи, № 45
Законный представитель Го Чжэньюй
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Коу Вэнь    
Должность Генеральный инспектор зарубежного делового подразделения
Почтовый адрес КНР, пров. Юньнань, г. Куньмин, зона освоения новых и высоких технологий, ул. Кэи, № 45
Почтовый индекс 650106
Контактный телефон 86-871-8320157
Факс 86-871-8324087
Веб-сайт http://www.dihon.com
Электронная почта kouwen@dihon.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439