Информационно-справочная система - ООО «Даляньская компания по изготовлению оборудования для производства изделий из пластика и резины Бэйфан»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Даляньская компания по изготовлению оборудования для производства изделий из пластика и резины Бэйфан»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании     ООО «Даляньская компания по изготовлению оборудования для производства изделий из пластика и резины Бэйфан» является высокотехнологичным производственным предприятием акционерного типа, одним из первых в Китае начавших исследования, разработку и производство оборудования и поточных линий для изготовления двухсторонних гофрированных труб диаметром 110-160 мм. Компания осуществила ряд ключевых научно-технических проектов в транспортной, строительной, электроэнергетической, коммуникационной и других сферах, была признана образцовой организацией с гарантированно высоким качеством продукции и отличной репутацией.
    После переориентировки компании на отечественный рынок в 1995 году основной ассортимент продукции стал включать оборудование для производства гофрированных труб, оборудование и поточные линии для производства специальных видов труб из  полиэтилена, поливинилхлорида, хлорированного поливинилхлорида и др. Благодаря высокому качеству и производительности продукция компании получила широкое признание отечественных и зарубежных клиентов. В 2006 году были разработаны односторонние гофрированные трубы из полиэтилена с пористым внутренним слоем диаметром 50-80 и 90-110 мм. Данный вид труб может быть смотан в рулоны, общая длина труб в каждом рулоне – 1000 м, что облегчает процесс их транспортировки, использования в процессе проведения инженерных работ и бестраншейной укладки труб. Продукция компании широко используется в процессе создания инфраструктуры, включая строительство зданий, скоростных автодорог, прокладку соединительных труб и др., была удостоена таких почетных титулов, как «ведущий отраслевой бренд Китая», «соблюдающая условия договоров и заслуживающая доверие организация» и др.
    Продукция компании экспортируется в страны Европы, Ближнего Востока, Южную Корею и другие страны и регионы, реализуется в 23 провинциях, автономных районах и городах центрального подчинения Китая, получает высокие оценки и заслужила доверие как отечественных, так и зарубежных клиентов.
                                  
Сфера деятельности Изготовление специальных видов промышленного оборудования для производства изделий из резины и пластика, механическая обработка, ремонт оборудования, экспорт-импорт товаров и др.
Наименование продукции Оборудование для производства двухсторонних гофрированных труб, формовочные машины, машины для развальцовки труб и др.
Сфера применения продукции Продукция компании широко используется в процессе создания инфраструктуры, включая строительство зданий, скоростных автодорог, прокладку соединительных труб и др.
Зарегистрированные
торговые марки
Бэйфан
Международные сертификаты
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 243195690
Номер торгово-промышленной
регистрации
2102002120108
Номер таможенной регистрации 2102962554
Год основания 1993
Уставный капитал CNY 500 тыс.
Юридический адрес КНР, пров. Ляонин, г. Далянь, р-н. Ганьцзинцзы, ул. Гунсин, № 21
Законный представитель Ли Ляньцзюнь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Су Куньлин   
Должность Заместитель генерального директора
Почтовый адрес КНР, пров. Ляонин, г. Далянь, р-н. Ганьцзинцзы, ул. Гунсин, № 21
Почтовый индекс 116034
Контактный телефон +86-411-86561208
Факс +86-411-86598010
Веб-сайт http://www.bfxsjx.com
Электронная почта bfxsj@bfxsj.cn
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439