Информационно-справочная система - ООО "Чэндуская компания по производству электронных материалов Пуцзян Чаоян"
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО "Чэндуская компания по производству электронных материалов Пуцзян Чаоян"
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании

ООО «Чэндуская компания по производству электронных материалов Пуцзян Чаоян» была основана в 1992 году и является крупнейшим в Китае частным производственным предприятием по выпуску волоконных материалов из цветных металлов. Компания прошла сертификацию на соответствие требованиям стандарта международной системы менеджмента качества ISO9001:2008. Компания производит материалы из цветных металлов, материалы для электрических источников света, комплектующие, а также нити накала, электрические и светодиодные лампочки. Основная продукция включает вольфрамовые стержни, вольфрамовую нить, молибденовые стержни, молибденовую нить, молибденовую нить для проволочной резки, никелевую нить, проволоку из сплава железа и никеля, волочильные матрицы, биметаллическую проволоку, многожильную вольфрамовую проволоку, вольфрамовые нагревательные элементы, вольфрамовые электроды и др. Продукция используется на предприятиях по производству электрических источников света, вакуумных электроприборов, для работы с высокотемпературными конструкционными материалами, электроэрозионной резки и др. Продукция компании реализуется на рынке России в течение более чем 10 лет, компания является поставщиком сырья для таких известных компаний, как Philips, Osram AG и др.

       Кроме того, компания осуществляет агентские экспортно-импортные операции с энергосберегающими лампами, галогеновыми лампами, светодиодной продукцией, осветительной продукцией и комплектующими. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с российскими предприятиями и предлагаем содействие в выходе российской продукции на рынок Китая.
Сфера деятельности Производство и реализация металлопродукции, электронных компонентов, волочильных матриц и вспомогательного оборудования; операции по экспорту продукции собственного производства и технологий собственной разработки; операции по импорту сырья и вспомогательных материалов, контрольно-измерительных приборов, механического оборудования, деталей и запчастей, а также технологий, необходимых предприятию для собственных нужд; импорт сырья с целью его переработки, производство с использованием образцов, сырья и компонентов, предоставленных заказчиками.
Наименование продукции Вольфрамовая нить, молибденовая нить, биметаллическая проволока, проволока из сплава железа и никеля, молибденовая нить для проволочной резки, волочильные матрицы
Сфера применения продукции Продукция используется на предприятиях по производству электрических источников света, вакуумных электроприборов, для работы с высокотемпературными конструкционными материалами, электроэрозионной резки и др.
Зарегистрированные
торговые марки
Чаоян
Международные сертификаты Сертификат ISO9001:2008, выданный Китайским центром сертификации качества
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 30 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 214350890
Номер торгово-промышленной
регистрации
510131000002274
Номер таможенной регистрации 5101910665
Год основания 1992
Уставный капитал CNY 3 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Сычуань, г. Чэнду, Восточная ул. Пуцзянхэ, № 22
Законный представитель Цзо Цзяньпин
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Ван Дайжу    
Должность Директор
Почтовый адрес КНР, пров. Сычуань, г. Чэнду, Восточная ул. Пуцзянхэ, № 22
Почтовый индекс 611630
Контактный телефон +86-28-88530111
Факс +86-28-88532109
Веб-сайт http://www.tungsten-molybdenum.com
Электронная почта tungsten@china.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439