Информационно-справочная система - ООО "Чанчжоуская компания по производству специальных труб из нержавеющей стали Ляньи"
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО "Чанчжоуская компания по производству специальных труб из нержавеющей стали Ляньи"
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании      ООО "Чанчжоуская компания по производству специальных труб из нержавеющей стали Ляньи" была основана в 1984 г., в прошлом являлась научно-исследовательским и производственным предприятием, находящимся в совместном управлении с Шанхайским НИИ стали, в настоящее время — специализированным предприятием по проектированию и производству специальных видов бесшовных труб из нержавеющей стали. Выпускаемые компанией бесшовные трубы из нержавеющей стали для авиакосмической отрасли были успешно использованы для запуска китайских космических кораблей серии Шэньчжоу, стыковки космического корабля Тяньшэнь и создания ракеты-носителя для запуска спутников зондирования луны Чаньэ-2. Китайская корпорация авиакосмических технологий CASC и Канцелярия китайской программы по освоению космоса присвоили компании почетный титул "превосходного поставщика". Компания имеет статус предприятия новых и высоких технологий провинциального значения и частного научно-технического предприятия городского и провинциального значения. К настоящему времени компания успешно получила сертификат качества продукции военного назначения и квалификационный сертификат третьего уровня на военное снаряжение. В своей деятельности компания придерживается ведущей идеологии "создания качества, заслуживающего доверие клиентов, предоставления услуг, удовлетворяющих их требования", концепции проведения тщательных исследований, качественного производства, добросовестного предоставления услуг. Компания уделяет особое внимание научно-техническому прогрессу и управлению качеством, постоянно повышает сортность продукции и ее качество, создала превосходную репутацию на рынке, постоянно увеличивает объемы производства и продаж, улучшает свою общую экономическую эффективность.
Сфера деятельности Разработка, проектирование, производство и реализация труб из нержавеющей стали, гибких металлических шлангов и др.; экспортно-импортные операции.
Наименование продукции Бесшовные трубы из нержавеющей стали (для авиакосмической отрасли, двигателей автомобилей, напорных трубопроводов, гидравлики, цилиндров и др.)
Сфера применения продукции Авиакосмическая отрасль, двигатели автомобилей, напорные трубопроводы, гидравлика, цилиндры и др.
Зарегистрированные
торговые марки
Changrun,
Международные сертификаты Сертификаты TS16949, ISO9000, ISO14000, GJB9001B, PED ЕС, лицензия на производство специальных видов оборудования
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 30 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 25095664-4
Номер торгово-промышленной
регистрации
320483000068542
Номер таможенной регистрации 3204963654
Год основания 1984
Уставный капитал CNY 10 млн.
Юридический адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Чанчжоу, р-н. Уцзинь, поселок Лоян, деревня Юи
Законный представитель Цзя Сун
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Чжан Лили    
Должность Внешнеторговый специалист
Почтовый адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Чанчжоу, р-н. Уцзинь, поселок Лоян, ул. Дайло, № 109
Почтовый индекс 213104
Контактный телефон +86-519-88790308
Факс +86-519-88791085
Веб-сайт http://www.wjlianyi.com
Электронная почта steel@wjlianyi.com.cn
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439